Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Жилые районы » Квартира Ниа.


Квартира Ниа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ничем не отличается от самых обычных квартир в одной из многоэтажек Токио. Просто обставленная, однокомнатная, также есть маленький уютный балкончик, на котором всегда стоят какие-то горшки с цветами.
Комната окрашено в светло-голубой цвет. Из предметов мебели здесь только маленькая кровать, которая стоит рядом с окошком, шкаф, в котором не так уж много вещей, мягкий приятный коврик, плазменный телевизор, а также книжный шкаф, в котором кое-где стоят старые добрые игрушки.

Из комнаты есть два выхода: на кухню и в ванную комнату, в которой находится и туалет.
Ванна, как и кухня, выполнена в светлый тонах, как и комната. Ничего сногсшибательного здесь нет.

На балконе стоит милое плетенное кресло, а рядом с ним столик.

0

2

... с интересом наблюдаю за тем, как столь маленькое существо легко поместилось на моем указательном пальце. Должен признать, оно весит меньше грамма. Только сейчас я понял, что это фея - слегка с голубоватым оттенком кожи, волос и одежды, крылья абсолютно прозрачные. Ее большие черные глазки внимательно осматривают мое лицо. Вот она тянет свои тоненькие ручки к моей прядке волос. Надо же, они по цвету почти похожи, - как-то отстраненно пронеслась мысль в голове.
Но вот фея перелетает поближе, внимательно изучая мои серо-голубые глаза. Она улыбнулась, на что я ей ответил. Я вижу, как открывается ее рот. Мне действительно интересно узнать, какой у нее голос: писклявый или наоборот, милый и обворожительный? Вот из ее рта доносится звук....
-ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗИИИНЬ!!!!
Я ошарашено вскакиваю, пытаясь осознать, что произошло. Образ феи потихонечку отходил на задний план, и я стал понимать, что меня зовут Нэйт Ривер, я живу в однокомнатной квартире в Токио и на данный момент я только что проснулся. Слегка разочарованно вздохнув, я поворачиваюсь лицом к будильнику, который уверяет меня, что уже 10 утра и пора вставать. Через пять минут включилось радио с прогнозом погоды. Я ухожу под одеяло с головой, надеясь, что там яркий солнечный свет не сможет меня достать. Там же я сладко потягиваюсь и после столь важных процедур я, наконец, встаю с кровати, намереваясь идти в ванную.

Я слегка ежусь. Никогда не любил стоять на холодной плитке босиком, но тапки были слишком далеко. Слегка улыбнувшись себе под нос я стал настраивать воду в душе. Холодный душ - вот это по мне. Самое лучшее средство, чтобы проснуться.
С удовольствием подставляю лицо прохладным струям воды. Чувствую, как последние кусочки сна смываются вместе с водой.

После водных процедур, посушив волосы и надев халат, я направляюсь в кухню. Предположительно, моим завтраком сегодня, собственно как и всегда, должны были стать хлопья и чашка горячего кофе. Поставив все это на поднос, я перехожу на балкончик, где уже вовсю стала кипеть жизнь Токио. На сегодня в мои планы входило посещение кафе, а также продуктового магазина. А дальше уже как получится. Я слегка улыбнулся и стал потихонечку пить горячий кофе.

+1

3

Из великих дум меня вывел абсолютно обычный звонок мобильного телефона. Увы, но я так и не убавил громкость после вчерашнего, и поэтому от неожиданности я поперхнулся остатками кофе. Кое-как откашлявшись, я побежал искать телефон.
В комнате раздавалась мелодия стиля Hardstyle. В последние время я очень полюбил все, связанное с техно музыкой. На меня это действовало как-то расслабляющее.
Раскинувшись на кровати, я наконец отрыл источник моего беспокойства. На дисплее был до боли знакомый номер, из-за чего пришлось срочно нажать кнопку "Занято". Переведя дух, я перевернулся на спину, слегка задумчиво теребя пирсинг в губе. Опять эта девчонка. Ну и повезло же мне. Черрт, придется искать другой номер, а то так она меня очень скоро сведет в могилу. Ну сколько еще ей можно объяснять, что я не рассчитывал с ней ничего большего, кроме как одной ночи. Оооох...
Вдруг комнату снова наполнила мелодия этого же стиля. Я с неохотой разлепил глаза, пытаясь прочитать пришедшее смс с нецензурным содержанием. Слегка улыбнувшись, я сел на кровати. Пора было одеваться, а то так весь день пройдет. Прикинув в голове, что сегодня можно одеть, я остановился на синих клетчатых штанах, черной футболке с каким-то рисунком и толстовке бело-серого цвета. Еще раз потянувшись я отправился на поиски носков, которые гордо смотрели на меня откуда-то из-под кровати.
В общем, одевшись, я поплелся к зеркалу, чтобы слегка расчесать волосы. То, что творилось у меня на голове, было сложно назвать даже взрывом или творческим беспорядком. Взяв волю в кулак, я принялся за столь нелегкое дело.
Потратив на это чуть меньше 15 минут, было решено, что лучше сделать уже все равно не получиться. Надев в прихожей кроссовки и накинув толстовку я отправился в кафе, надеясь перекусить там мороженным, а после отправиться в торговый центр.

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Жилые районы » Квартира Ниа.