Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

.: L :. написал(а):

- О! Он занет технику боя цементным носком?!

xD

0

212

о да.., он КРУТ)))))
но у него носок в чем-то белом и вонючим, а не цементным))))

0

213

ну... мы пошли в ресторан... ну ладно... в макдональдс)))))) вер купит мне хэппи-мил х))))

0

214

Near написал(а):

ну... мы пошли в ресторан... ну ладно... в макдональдс)))))) вер купит мне хэппи-мил х))))

xD молодцы...

0

215

- Он тайный гастробайтер))) Точно говорю! Это тайный прием, с помощью которого Истинно Познавшие ДЖЕН убиват врагов не только морально (быть забитым носком, словно вшивый жалкий муж жалкой домохозяйки -
это вечный позор) но и физически (ХD), с помошью вонючего до остолбенения носка парализуя противника и после насколько часов убивая его носком... Меееэээээээдленно и мучительно.... порой убивание длиться до нескольких дней, когда измученый воин, хрипло дыша через противогаз или с вечным насморком падает в изнаможении рядом с жертвой и та пытается дотянуться до орудия убийства и пыток (носок) и положить его под нос мучителю... о, это действительно жестоко...

0

216

.: L :. написал(а):

- Он тайный гастробайтер))) Точно говорю! Это тайный прием, с помощью которого Истинно Познавшие ДЖЕН убиват врагов не только морально (быть забитым носком, словно вшивый жалкий муж жалкой домохозяйки - это вечный позор) но и физически (ХD), с помошью вонючего до остолбенения носка парализуя противника и после насколько часов убивая его носком... Меееэээээээдленно и мучительно.... порой убивание длиться до нескольких дней, когда измученый воин, хрипло дыша через противогаз или с вечным насморком падает в изнаможении рядом с жертвой и та пытается дотянуться до орудия убийства и пыток (носок) и положить его под нос мучителю... о, это действительно жестоко...

xD

0

217

Кстати, могли бы мне и плюс поставить!! Я тут стараюсь, брожу, выспрашиваю заезжих бомжей и строителей, не видели ли они Метта, Нира и Вера, вышедших из Макдональдса и упавших в мусорный контейнер (и как они там оказались?! Не иначе как Вер опохмел узрел...) а через неделю их там уже никто не видел!!!

+1

218

.: L :. написал(а):

Кстати, могли бы мне и плюс поставить!! Я тут стараюсь, брожу, выспрашиваю заезжих бомжей и строителей, не видели ли они Метта, Нира и Вера, вышедших из Макдональдса и упавших в мусорный контейнер (и как они там оказались?! Не иначе как Вер опохмел узрел...) а через неделю их там уже никто не видел!!!

я тебе поставлю плюсик)))

0

219

хм.. у вас IP по моему одинаковый.. ибо мне пишут: вы не можете ставить плюсик одному и тому же персу не чаще раз в сутки

0

220

Нани? с кем у меня одинаковый ай-пи?! О_О

0

221

.: L :. написал(а):

Нани? с кем у меня одинаковый ай-пи?! О_О

ну вот смотри:

Информация
Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

0

222

.: L :.

http://dnnw.bbhit.ru/relation.php?id=48 … e=57a357ed

0

223

Ууу... Так мне и ходить, непроплюсованым?! Злооооо... Т_Т

0

224

.: L :. написал(а):

Ууу... Так мне и ходить, непроплюсованым?! Злооооо... Т_Т

так кстати со всеми....

0

225

Ща в настройки залезу, проверю....

0

226

С настройками все оке. ничего не понимаю... Т_____________________________Т

0

227

.: L :. написал(а):

С настройками все оке. ничего не понимаю... Т_____________________________Т

Т_т

0

228

Эх, пусто и темно.. ну и уйду спать...

0

229

.: L :. написал(а):

Эх, пусто и темно.. ну и уйду спать...

а не слишком ли рано?? оО..

0

230

Ваа! Какие люди у нас во флуде) *_*

Отредактировано Melanie Matono (2009-01-10 20:37:40)

0

231

.: L :.
Near
и Вер, кстати, тоже
что-то вы все о носках, да о носках.. нет бы реальную проблему поднять...... например.. ээээм.... наш вергилий выпил все бухло!!

0

232

Melanie Matono написал(а):

Ваа! Какие люди у нас во флуде) *_*

о__О а что? что-то не так?? *на всякий случай вжался в угол*

0

233

Matt написал(а):

о__О а что? что-то не так?? *на всякий случай вжался в угол*

нет.. а что я такая страшная? *заплакала*

0

234

.: L :. написал(а):

Кстати, могли бы мне и плюс поставить!! Я тут стараюсь, брожу, выспрашиваю заезжих бомжей и строителей, не видели ли они Метта, Нира и Вера, вышедших из Макдональдса и упавших в мусорный контейнер (и как они там оказались?! Не иначе как Вер опохмел узрел...) а через неделю их там уже никто не видел!!!

я бы тебе честно поставил плюсик, но у меня комп тупит.... я себе уже записал.. в ближайшее время вернусь и поставлю плюс..)

0

235

Melanie Matono
да что ты, Мелани.. *начал успокаивать девушку* я только что был в гостях у Ниара, поэтому такой шуганный)) ну я все равно не понял что в наших с флудом отношениях не так....

+1

236

.: L :. написал(а):

Нани? с кем у меня одинаковый ай-пи?! О_О

хм.. Элька.. так это не мой комп тормозит, оказывается... у меня даже мнение по его поводу похорошело) да ладно.. я надеюсь думаю, что это форум временно глючит..))

0

237

Matt написал(а):

ну я все равно не понял что в наших с флудом отношениях не так....

я даже не поняла что ты сказал

+1

238

все исправлено))) ставьте друг другу плюсы и минусы))))

+1

239

Нэ))

Matt написал(а):

а не слишком ли рано?? оО..

Знаешь, у меня было два часа ночи... Вроде... А до завтрака так далекоооооо!!! Ну и, дабы не растраиваться, я ушло спать...

+1

240

.: L :. написал(а):

Знаешь, у меня было два часа ночи... Вроде... А до завтрака так далекоооооо!!! Ну и, дабы не растраиваться, я ушло спать...

даже так? оО"
Near
Аригато Ниа) +1

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд