Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну что ж... флудим, народ))

0

2

Хех))))ну мы с тобой вдвоём ща и о чём болтать будем??????

0

3

я ткнул кисаме 195 раз, а потом решил ударить палкой пэйна.......

0

4

xDDD!!!!!!ну ты молодцом а что Пейн?

0

5

не знаю.... он на меня пошел, а потом красный экран..........

0

6

xD!!!!!!А ну ясно)))))НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ ДЯДЮ ПЕЙНА))))))

0

7

а кого можно? вот когда кисаме проснулся, я обычно говорю, что это все тоби.. а только признался, сразу манго закидал..... и интересно, как у него так пного помещается в плаще?

0

8

плащ большой)))))))))я тож пойду в неё  играть)))ща ток досмотрю фильм и пойду^__^

0

9

эх..... как много еще с этим форумом возиться... и ты от работы не отлынивай) как сказала элис.. тфу! теперь уж НИАР..... нам нужно побольше сообщений..
господи, и как она могла превратиться в этого белого и пушистого крокодила?!?

0

10

Да и сама не врубилась ...лучше б уж Элом была чем этим пижамником!!!!!!!!Она наверн назло мне это сделала!!!(((((Эх....ну да ладно у мя есть катана!!!ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!!!(злобный смех) а ещё много работать????

0

11

Vergil Sparda
о... ты не представляешь сколько.. наш белый клоп все картинки перепутал.... точнее указал на них неверный адрес.. и народ еще завлечь надо.. о боже.... *нервно закуривает*
а что ему твоя катана? он твоим боссом будет по идее.. да еще и тетрадку он себе загробастал, наш долгоруки и великий Нейт....... а мой сюжет это не предусматривал.. стоп, а по моему сюжету, наш с тобой босс не ниар, а L))

0

12

ДОООООО!!!!!!пусть лучше L)))))чем КСО.......даже имя его не могу написать!!!!!а моя катана быстро с ним разделается если вдруг командовать мной захочет!!!!!!!!оть!!!!!он даж тетрадь раскрыть не успеет!!!!!!да мне на него ваще пофиг......пусть сидит и свои игрушки грызёт xDDD!!!!Этот Мистер Утка)))))ну да ладно чё мы всё о нём да о нём давай сменим темку)))))))

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-07 00:46:55)

0

13

да! между прочим, он тут гений форума.... и вот это вот усе его заслуга.. Ох Вер.. как вспомню этот очевидный факт, так вздрогну.... *протягивает сигарету* Хочешь? или как всегда сакэ?? Бухарь ты наш великий..... почитал сегодня японский словарь хDDD хоть что-нибудь, кроме нихон-сю помнишь?

0

14

Ну ты подумай прежде чем задавать мне такие вопросы....помню ли я?????ну насмешил!!!!!!!ДА И ТЫ СКАЗАЛ САКЭ!!!!!ГДЕ????ни тож чтоб я алкаш последний просто хочется расслабиться))))))и хватит про этого"гения" рассказывать..........Эх *развалился на диване* ни какого отдыха.......и только побробуй сказать что от безделья не устают!!!!!!!

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-07 01:08:32)

0

15

это у тебя-то никакого отдыха? это ты сейчас вообще о чем? и это говорит МНЕ человек, которому лень поднять задницу, дабы пройти расстояние менее чем километр до дома друга?? и это мне говорит человек (заметь, со второго повтора этого слова я всегда начинаю сомневаться в его правильности)), которому лень чашку за собой помыть?? ну ты блин....... как можно? ниар наш там сидел форум делал.... я, прости господи, готовил... а ты что? нет, я даже знать не хочу о том, что ты заинтересовался битвой Наруто и Пэйна и поэтому чуть ли не весь день торчал в нете!! КОШМАР!! конечно бесполезно читать тебе нотации на ночь, в надежде, что утром ты хоть о чем-то вспомнишь.. но все-таки..........

0

16

Я занимался полезным делом!!!!!!!!!Веселил  этого ну ладно ладно Нира!!!!!!!!так что давай мне памятник и граммоту!!!!!!!!!я не леньтяй!!!!!!!сказали бы мне что сделать я бы сделал(может быть)....А то блин потом начинается ты ни фига не делал чё сидишь!!!!!!!а мне кто нить сказал что-нибудь делать???? НЕТ!!!!!!так что обвинения сняты!!!!!!!!!!!тоже мне раскудахтался как старая несушка..........и ты не ответил на мой вопрос где Сакэ!!!!!?????

0

17

да вот оно! *достает бутылку и пару чашек* ну что ж.. *разливает* за новый форум! чтоб мой комп не сломался и все не пошло к черту) *ударяется в воспоминания после выпивки* Я скучаю по нашим старым игрокам.... Они были такие..такие..такие.... хорошие, однако.. Веселый Рюук, прикольный (хотя, скорее долгожданный) Мелло.. и ты, который даже анкету не удостоился оставить! ничего больше ты тык тянуть с анкетой не сможешь.... уж я-то послежу..... *хитрые глазки*

0

18

ААААААА!!!!!!Ксо!!!!!!а может не надо анкету???а???ну попозже???ну признаюсь мне лень!!!!!!да я лентяй!!!!! ну после такого признания ты просто обязан меня пожалеть(((((((*хватает чашку и с горя выпивает до дна*Бедный я несчастный все меня притесняют!!!!!!!!Ну и ладно ну и напишу я эту анкету......Эх сам себя обманываю а обманывать нехорошо...да ведь Мэтт??? ты же просто пошутил......*широко улыбается*да????

0

19

эх.. если б это было шуткой..... жизнь жестока.. и тебе нужно это понять........ хватит лениться.. у нас очень много дел..... (не забывай про сочинение..) ну ладненько... я никакой.. пойду наверное спать..
кроватка родимая.. ты лучше всех меня понимаешь!! Спокойной ночи, Вергилий Спарда.. дабы мне не застукать тебя, целущегося с катаной, этим утром))

0

20

Ах ты блин!!!!!!!Решил меня бросить ну и пожалуйста!!!!!и без тебя до комнаты доберюсь...опять себя обманываю......ну да ладно диванчик тож удобный))))))
А лениться я буду!!!!!так как без неё скучно!!!!!!ну ладно я с тобой потом ещё поговорю.........спокойной ночи)

0

21

Vergil Sparda написал(а):

Нира!!!!!!!!

Matt написал(а):

белого и пушистого крокодила?!?

оО

Matt написал(а):

наш белый клоп все картинки перепутал

а какой хренов хакер мне постоянно на ухо орал?! -_-

Vergil Sparda написал(а):

пусть сидит и свои игрушки грызёт xDDD!!!!Этот Мистер Утка)))))

Мистер Утка посмотрит цитадель, и начнет обстрел солдатиками. БУГАГА
НИРА? ОО

омгхт... меня все любят и уважает, епт -_-

0

22

Near написал(а):

омгхт... меня все любят и уважает, епт -_-

э-э-э.. даже не думай о мате в моем присутствии!! сам знаешь, я эту тупость не поддерживаю...
а так-то да) все тебя очень любят, особенно Вергилий хDDD

0

23

БВАХАХАХА! Я впришло, я Злое и Коварное! Всем лежать на клавиатуру и трепещать! © Будущий повелитель мира, но пока еще маленький.
Кстати, любимые мои админы, кто меня просветит насчет сюжета? Где наш Ками-сан, Ниряшка-чебуряшка... чебурешка... чебурек... В общем, ОНО?
Пы.Сы. Кстати, я его оченно люблю, должна ведь при взрослой женщине всегда быть Вата!

Отредактировано Halie (2009-01-08 19:11:41)

0

24

эээ... Всем Комбанва!

0

25

Melanie Matono
угу.. привет..) а можно вопрос? а ты как сюда попала? рекламы вроде еще не создавали...... или ты со старого форума??

Halie
В общем, сюжет тот же, но его мы пока не отыгрываем, а просто страдаем фигней)) нам еще много предстоит работы, а у Ниряшки комп мертв, вечная ему память... он через меня заходит, поэтому доступ к форуму у него ограничен, ибо он ко мне, слава богу, не переехал...

0

26

Matt написал(а):

Melanie Matono  угу.. привет..) а можно вопрос? а ты как сюда попала? рекламы вроде еще не создавали...... или ты со старого форума??

Нет.. я просто с этого форума (http://deathnote.8bb.ru/) зашла на ваш старый, и потом увидев ссылку в чате пришла сюда.

0

27

О_о новый человек!!!!!!!!я уж думал что мне придётся тут с этими двумя возиться)))спасибо что пришла......ты меня спасла)))))

0

28

Melanie Matono
мм.... понятно.. приятного времяпровождения на нашем форуме) и хорошо, что анкета сразу.. а то некоторым личностям все лень да лень..... *пялится на Веджела*

Vergil Sparda
ой-ой-ой! это еще кто с кем возится!! ><

0

29

Vergil Sparda написал(а):

О_о новый человек!!!!!!!!я уж думал что мне придётся тут с этими двумя возиться)))спасибо что пришла......ты меня спасла)))))

ээ... это вам аригато что приняли) *улыбнулась*

Matt написал(а):

Melanie Matono  мм.... понятно.. приятного времяпровождения на нашем форуме) и хорошо, что анкета сразу.. а то некоторым личностям все лень да лень..... *пялится на Веджела*

да? Просто я знаю что лучше писать анкету сразу... *смутилась* извините если хвастаюсь...

0

30

Matt
Ой ой ой!!!!Боюсь ,боюсь!!!!!!!!и не пялься на меня!!!!!!Вдруг люди не о том подумают xD!!!подумаешь.....не написал....... я сразу сказал что мне лень....и тем более все уже знают какой я хороший)))))а если все знают то анкета не нужна!!!!!

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд