Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Так ведь Ватари - самый смак! Ты не пробовала ватари с яблоками и в винном соусе?
А Ватари в меду!... О, эти Ватри в меду! Никогда их не забуду... А то у меня в кармане только ириски "медовая овсянка", еще с приюта лежат...

0

182

.: L :. написал(а):

Так ведь Ватари - самый смак! Ты не пробовала ватари с яблоками и в винном соусе? А Ватари в меду!... О, эти Ватри в меду! Никогда их не забуду... А то у меня в кармане только ириски "медовая овсянка", еще с приюта лежат...

Кхе-кхе... я не каннибал... Ватари есть не буду...*протянула тортик с клубничкой* будешь?

0

183

у нас с Вером появились подозрения, что там Л чем-то не тем с Ватари занимается оО

0

184

Near написал(а):

у нас с Вером появились подозрения, что там Л чем-то не тем с Ватари занимается оО

ага.. слова Ватари в соусе, и Ватари в яблоках потверждают это...

0

185

Фи, при чем тут каннибализм?! Ватари - это трехслойная плюшечка из зефира, печенюх и... (шепотом в сторону) и с коноплей... Боги смерти сразу проявляются...
- Тортик? С клубничкой? Оооо, это уже подозрительно))) Откуда вы знаете, чтоя люблю клубничку с тортегофф? Вы шпионка?
"шлепнул рукой по носу"
- А ну, не нюхай, глупый нос! Тебя, простеца, так легко соблазнить... о, неверный...

0

186

.: L :. написал(а):

Фи, при чем тут каннибализм?! Ватари - это трехслойная плюшечка из зефира, печенюх и... (шепотом в сторону) и с коноплей... Боги смерти сразу проявляются...

вау.. гоменасай.. не знала....дашь попробовать?

.: L :. написал(а):

- Тортик? С клубничкой? Оооо, это уже подозрительно))) Откуда вы знаете, чтоя люблю клубничку с тортегофф? Вы шпионка?

если бы я была бы шпионкой.. то тогда бы я бы все бы у тебя выпрашивала... а то как ты любишь тортики с клубничкой мне подсказала твоя мордашка измазанная в креме он этого тортика...

0

187

Хрен два, нам с Вером надо х))))
И торт, и водка, и Ватари (тортик...тортик Ватари...это не тот старый старик....это тортик.... ну все поняли....ну все давайте нам....(семейная жизнь Вера и Ниа, которые совсем не укурились х))))))

0

188

Near написал(а):

Хрен два, нам с Вером надо х))))И торт, и водка, и Ватари (тортик...тортик Ватари...это не тот старый старик....это тортик.... ну все поняли....ну все давайте нам....(семейная жизнь Вера и Ниа, которые совсем не укурились х))))))

угу... *протянула тортик*

0

189

ВОЙНА ПИРОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The End

0

190

Near
Дитя мое, как я тебя воспитывал? Ты уже не помнишь ничегошеньки из моей приютской науки?! Водка без пива, и, тем паче, без Ватари (который отволочеет тебя потом из ресторана домой) - деньги на ветер...
Melanie Matono
- Воооот еще! Самому мало!!! впрочем, могу дать кусочек. Маленький (но без конопли) без вишенки.
"утер крем лапой"
- Блин, столько раз говорили мне - "не жри до того, как сливки изо рта полезут... Ведь тогда все сразу узнают, КТО сожрал все запасы на случай атомной войны!" - и почему я их не слушал?!

0

191

.: L :. написал(а):

Дитя мое, как я тебя воспитывал?

это все Вер.. это не он... кто это?!.... кто этот нехороший человек... ну это не Вер )))))

.: L :. написал(а):

Ты уже не помнишь ничегошеньки из моей пиютской науки?! Водка без пива, и, тем паче, без Ватари (который отволочеет тебя потом из ресторана домой) - деньги на ветер...

это не мы(((((( это все Вер... это не он.... кто это?!... но это Вер)))))))))))

0

192

Near
"печально"
- Ну вот... Упился, а завтра я тебе рассолу не дам, так и знай! Сам выкручивайся, только учти, что в четыре часа утра все ларьки закрыты, а я Очень Крепко Сплю!...

0

193

.: L :. написал(а):

- Воооот еще! Самому мало!!! впрочем, могу дать кусочек. Маленький (но без конопли) без вишенки.

аригато..

.: L :. написал(а):

- Блин, столько раз говорили мне - "не жри до того, как сливки изо рта полезут... Ведь тогда все сразу узнают, КТО сожрал все запасы на случай атомной войны!" - и почему я их не слушал?!

xD так вот кто съел все запасы?

0

194

.: L :. написал(а):

- Ну вот... Упился, а завтра я тебе рассолу не дам, так и знай! Сам выкручивайся, только учти, что в четыре часа утра все ларьки закрыты, а я Очень Крепко Сплю!...

ну....блин.... ну мне Вер все купит и даст х))))

0

195

Melanie Matono написал(а):

xD так вот кто съел все запасы?

- Нет! Это не я! Это... Это... Вер! Да, он! Легендарная Хока*...
*(мифическое животное, проще говоря, редкая скотиняка, которая по преданиям может за одну ночь схавать все ваши заначки и обсыпать антиконспиративными крошками кровать соседа и его самого)

0

196

Near написал(а):

ну....блин.... ну мне Вер все купит и даст х))))

Бубушок отберет! (он тоже человек, ему тоже пить по утрам хочется)))
"патетическ воздев палец к потолку"
- Ничто человеческое мне не чуждо, в том числе и жадность!

0

197

ах он противный.. (я)
ах ты блин... (вер)

0

198

.: L :. написал(а):

Бубушок отберет! (он тоже человек, ему тоже пить по утрам хочется)))
"патетическ воздев палец к потолку"
- Ничто человеческое мне не чуждо, в том числе и жадность!

Вер самый жадный и сильный на свете х))) он меня защитит))))10 раз х)

0

199

.: L :. написал(а):

- Нет! Это не я! Это... Это... Вер! Да, он! Легендарная Хока*... *(мифическое животное, проще говоря, редкая скотиняка, которая по преданиям может за одну ночь схавать все ваши заначки и обсыпать антиконспиративными крошками кровать соседа и его самого)

xD кому верить?

0

200

МНЕ)))))

0

201

Near написал(а):

ах он противный.. (я)
ах ты блин... (вер)

А ты как думал? За наставника и практически старшкго брата (то есть существо, всю твою жизнь все у тебя отбирающего) надо отвечать и всячески о нем заботиться! Мы такие - слабнькие, нежные...  :playful:

Near написал(а):

Вер самый жадный и сильный на свете х))) он меня защитит))))10 раз х)

Ну да, ну да))) Ты ему продолжай чистые носки выдавать - так конечно! Любой мужчина за чистые носки... Ж)

0

202

Near написал(а):

МНЕ)))))

- Только после того, как поверишь МНЕ! Я самый честный!!! (громко и фальшиво)

0

203

.: L :. написал(а):

Ну да, ну да))) Ты ему продолжай чистые носки выдавать - так конечно! Любой мужчина за чистые носки... Ж)

ему не носки, а водку нужно х)))))

0

204

у вера что-то белое на носке х)))))

0

205

кто-нить смотрел видео в таблице?

0

206

Near написал(а):

кто-нить смотрел видео в таблице?

я нет.. у меня комп и так висит... ты еще хочешь что бы я видео смотрела...

0

207

ну ладно

0

208

Near написал(а):

ну ладно

только не обижайся)) я обязательно почищу комп и посмотрю видео)

0

209

)))) ну я не обиделся))) меня Вер носком побил)))

0

210

"заинтересованно"
- О! Он занет технику боя цементным носком?! Ведь так умеют только мастера-гастробайтеры!

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд