Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Melanie Matono
*обнял* не волнуйся... бывает... ты не поверишь, но недавно я себя так же чувствовал.. казалось, что я бесполезен... однако.. *на лице появилась мягкая улыбка* это все ползет из нашей больной головушки.. просто следует подавливать подобные мысли))

0

872

Matt написал(а):

Melanie Matono*обнял* не волнуйся... бывает... ты не поверишь, но недавно я себя так же чувствовал.. казалось, что я бесполезен... однако.. *на лице появилась мягкая улыбка* это все ползет из нашей больной головушки.. просто следует подавливать подобные мысли))

*обняла Мэтта за шею и прижалась к нему, положив голову ему на плечо, не вытирая слезы которые капали у нее из глаз*

Отредактировано Melanie Matono (2009-02-07 21:48:11)

0

873

Melanie Matono
*вытер слезы девушки* все хорошо) просто иногда нужно поплакать...
ты все-таки не железная..)

0

874

Matt написал(а):

Melanie Matono*вытер слезы девушки* все хорошо) просто иногда нужно поплакать...ты все-таки не железная..)

Я даже не девушка я просто дура... дура... дрянь... я просто дрянь...*слабо ударила кулаками по груди Мэтта и тут же закрыв лицо заплакала*

0

875

Melanie Matono
*прижал Мел к себе* успокойся.. все пройдет) завтра новый день.. все изменится, печаль исчезнет вместе с болью....

0

876

Matt написал(а):

Melanie Matono*прижал Мел к себе* успокойся.. все пройдет) завтра новый день.. все изменится, печаль исчезнет вместе с болью....

*зарыдала* завтра ничего не будет...

0

877

Melanie Matono
не нужно так говорить.. завтра будет ВСЕ) ты оправишься.. *поцеловал в лоб* я полагаю, что тебе нужен крепкий и здоровый сон)
но как бы не хотелось остаться.. меня самого гонят спать( приятных снов, Мелани...

0

878

Matt написал(а):

Melanie Matonoне нужно так говорить.. завтра будет ВСЕ) ты оправишься.. *поцеловал в лоб* я полагаю, что тебе нужен крепкий и здоровый сон) но как бы не хотелось остаться.. меня самого гонят спать( приятных снов, Мелани...

*аккуратно и быстро чмокнула в щечку* оясуми насай Мэтт - Кун...

Отредактировано Melanie Matono (2009-02-07 22:31:40)

0

879

Теперь я могу играть? х)

0

880

Light написал(а):

Теперь я могу играть? х)

подожди до завтра Лайто...тТ

0

881

Melanie Matono
Да вроде Метт написал что принят...

0

882

Light написал(а):

Melanie MatonoДа вроде Метт написал что принят...

Исправь то что он попросил и можешь играть)

0

883

Melanie Matono
ну это исправил )

0

884

Light написал(а):

Melanie Matonoну это исправил )

такс... а теперь пока что просто приготовь пост, и завтра его выставь туда куда ты хотел) Я не модер по этому я незнаю что тебе делать...

0

885

Melanie Matono
хых) А поч не седня?))

0

886

Light написал(а):

Melanie Matonoхых) А поч не седня?))

Хотя ладно забей... пиши посты) если что я тебе разрешила) поиграем с тобой? Я в кафе если что)

0

887

Melanie Matono
ну это был реторический вопрос, я не знаю буду ли сегодня играть х)) Ну а завтра можно...

0

888

Light написал(а):

Melanie Matonoну это был реторический вопрос, я не знаю буду ли сегодня играть х)) Ну а завтра можно...

короче тупо напиши пост и все) завтра доиграем)

0

889

Melanie Matono
не, блин, меня уже выгоняют из-за копа, давай завтра поиграем?

0

890

Light написал(а):

Melanie Matonoне, блин, меня уже выгоняют из-за копа, давай завтра поиграем?

Ладно до завтра

0

891

Теперь я точно все исправил)))

0

892

Light написал(а):

Теперь я точно все исправил)))

Ну давай пиши пост)

0

893

Melanie Matono написал(а):

Ненависть:†Mello†

*пробежался взглядом, изогнул бровь*

это ещё что за новости? ) Мелани, не просвятишь меня блондина в детали сей досадной характеристики наших с тобой отношений? х))

всем доброго времени суток)

0

894

†Mello† написал(а):

*пробежался взглядом, изогнул бровь*
это ещё что за новости? ) Мелани, не просвятишь меня блондина в детали сей досадной характеристики наших с тобой отношений? х))

хех... а ты сам разве не понимаешь ничего? Ну ладно.. я перенесла тебя обратно в симпатию... но отодвинула.

0

895

Melanie Matono написал(а):

хех... а ты сам разве не понимаешь ничего? Ну ладно.. я перенесла тебя обратно в симпатию... но отодвинула.

*скривился*
быстро ты сдалась) за своё счастье надо бороться, но некоторые предпочитают идти лёгкими путями, я же их не признаю.

0

896

†Mello† написал(а):

*скривился* быстро ты сдалась) за своё счастье надо бороться, но некоторые предпочитают идти лёгкими путями, я же их не признаю.

Сейчас пойдет длинная тирада о том какая же я ленивая... бла-бла-бла... я и так дрянь... так что не повышай меня до уровня сволочи)

0

897

Melanie Matono написал(а):

Сейчас пойдет длинная тирада о том какая же я ленивая... бла-бла-бла... я и так дрянь... так что не повышай меня до уровня сволочи)

да нет, собственно всё что думал высказал в предыдущем сообщении) больше претензий нет) а до уровня сволочи тебе далеко, ты весьма милая

0

898

Melanie Matono написал(а):

Ну давай пиши пост)

надо Эла ждать
†Mello†
привет, как дела?

0

899

Light

Кира? *маньячный оскал* ну здравствуй, полагаю теперь дела станут интересней х))) сам как?

0

900

†Mello† написал(а):

да нет, собственно всё что думал высказал в предыдцщем сообщении) больше претензий нет) а до уровня сволочи теб далеко, ты весьма милая

Тююю.. ну тогда я еще могу повиснуть на тебе... мне можно...? *вопросительно посмотрела*

Light написал(а):

надо Эла ждать

нани?

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд