Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Jey-Jey
Кстати, не хочешь каноничную роль взять? А то их полно, игроков не хватает пока.

0

752

Омг, мне пришла в голову странная мысль.. Димон, сие кошмарное чудище - ТЫ?! О_О
И не хамим, не хамим)))

0

753

.: L :.
О___О ниии... мну не за кого играть йа хочу неканона *_* ну дядя Эл, разрещите, дам мармеладку xDD

0

754

.: L :. написал(а):

Димон, сие кошмарное чудище - ТЫ?! О_О

=__= нед

.: L :. написал(а):

И не хамим, не хамим)))

О_О а сами шо

0

755

Jey-Jey написал(а):

О___О ниии... мну не за кого играть йа хочу неканона *_* ну дядя Эл, разрещите, дам мармеладку xDD

(скрипит зубами, стачивая их в мелкую крошку)

Jey-Jey написал(а):

=__= нед

- Слава богу... (вытер пот)

Jey-Jey написал(а):

О_О а сами шо

- А мы шо, мы нишшо, мы кавайные и тихие, а так же белые, пушистые и яойные Ж)))

0

756

.: L :. написал(а):

(скрипит зубами, стачивая их в мелкую крошку)

>___> у миня уши вянут

.: L :. написал(а):

пушистые и яойные Ж)))

слаф шинигами *__* xD

Отредактировано Jey-Jey (2009-02-07 09:32:00)

0

757

=___= таг йа упер вечером приду

0

758

Не вибрируйте, девушок))) Угомонитесь, наваляйте, как гриться, в приемном пункте (анкету) и бродите тут где хотите...

0

759

.: L :. написал(а):

Не вибрируйте, девушок))) Угомонитесь, наваляйте, как гриться, в приемном пункте (анкету) и бродите тут где хотите...

*обняла* тюю.. приветик Эл...

0

760

Melanie Matono написал(а):

*обняла* тюю.. приветик Эл...

(отпустил фату, та вместе с Мелло шлепнулась на пол безобразной кучкой)
- Любовь моя, ты пришла, а вот конкурента нет... Как же тут развлекаться?! Х(
Пока он не придет, нибуду жЫнитьцо!

0

761

.: L :. написал(а):

(отпустил фату, та вместе с Мелло шлепнулась на пол безобразной кучкой) - Любовь моя, ты пришла, а вот конкурента нет... Как же тут развлекаться?! Х(Пока он не придет, нибуду жЫнитьцо!

а Когда придет Мелло -кун? И почему он конкурент?

0

762

Melanie Matono написал(а):

а Когда придет Мелло -кун? И почему он конкурент?

Как почему?! Он тоже пытается увернуться от свадьбы)) Но я ДОЛЖЕН на нем жениться, а потом развестись и отсудить у него половину фабрик мафии, дабы переделать их в кондитерские... А у тебя там... ну.... (замялся) пары фабрик на выброс нет? И конкурен он - вон в подписи он все еще любовь всей жизни...
(рухнул на диван)
- Эхх... чувствую себя убитым, разбитым и как минимум кастрированным... Никаких эмоций при виде клубнички и тортика, прикинь? Т__Т А все Мелло виноват!!! Как всегда, впрочем...

0

763

.: L :. написал(а):

Как почему?! Он тоже пытается увернуться от свадьбы)) Но я ДОЛЖЕН на нем жениться, а потом развестись и отсудить у него половину фабрик мафии, дабы переделать их в кондитерские... А у тебя там... ну.... (замялся) пары фабрик на выброс нет? (рухнул на диван)

нет. фабрик нет. хех а ты оказывается женится собрался на мне только потому что у меня что - нибудь есть... эх.. *ухмыльнулась* Мелло в десятки раз лучше тебя....

0

764

Melanie Matono написал(а):

нет. фабрик нет. хех а ты оказывается женится собрался на мне только потому что у меня что - нибудь есть... эх.. *ухмыльнулась* Мелло в десятки раз лучше тебя....

- Гррр.. В отличии от него, я, если брошу, назад не подберу, учти... (куснул подушку) Я из вредности и зависти на тебе женился, может из любви чуть-чуть, н никак из корысти... просто Мелло-кунчку хочу обобрать до нитки)))

0

765

.: L :. написал(а):

- Гррр.. В отличии от него, я, если брошу, назад не подберу, учти... (куснул подушку) Я из вредности и зависти на тебе женился, может из любви чуть-чуть, н никак из корысти... просто Мелло-кунчку хочу обобрать до нитки)))

А можно подумать Мелло меня так любит, что прямо прощает если что...

0

766

Melanie Matono написал(а):

А можно подумать Мелло меня так любит, что прямо прощает если что...

С моей стороны это будет игнор и забрасывание места говорения тортиками... Невкусными! (рвет подушку с избражением Мелло на отдельные недополуперышки)

0

767

.: L :. написал(а):

С моей стороны это будет игнор

Почему игнор то?

0

768

Melanie Matono написал(а):

Почему игнор то?

(аж подскочил)
А зафиг мне жена которая гуляет налево-направо?!... Оо Это только моя привилегия

0

769

.: L :. написал(а):

(аж подскочил)А зафиг мне жена которая гуляет налево-направо?!... Оо Это только моя привилегия

Хех.. гуляет направо-налево тут только ветер.. и тем более сколько бы я не пыталась получить расположение Мелло, он все равно отшивает меня...

0

770

Melanie Matono написал(а):

Хех.. гуляет направо-налево тут только ветер.. и тем более сколько бы я не пыталась получить расположение Мелло, он все равно отшивает меня...

- Кажется, я начинаю его понимать!!! >,< !!! Это невежливо - любить меня и хвалить его, или наоборот!!!!  :canthearyou:  (бузит и пинает портрет Мелло)

0

771

.: L :. написал(а):

- Кажется, я начинаю его понимать!!! >,< !!! Это невежливо - любить меня и хвалить его, или наоборот!!!!    (бузит и пинает портрет Мелло)

Хех... ну знаете.. *села в углу в дипрессии*

0

772

не ждали???

0

773

видимо нет...........)

0

774

Matt написал(а):

не ждали???

Я ждала!

0

775

оооо, товарищи ...это шедеврально +_______+

*ввалился во флуд под впечатлением от концерта*

я просто в нереальном афиге хВВВВВВ

и таке доброго всем времени суток....)

0

776

всем привет

0

777

†Mello† написал(а):

я просто в нереальном афиге хВВВВВВ

С чего это?

0

778

Light написал(а):

всем привет

Приветик Лайто - кун... *улыбнулась*

0

779

Melanie Matono
как дела? *Достал листочек*

0

780

Melanie Matono

†Mello† написал(а):

*ввалился во флуд под впечатлением от концерта*

а эта фраза ни о чём не говорит? х))

Light

*помахал шоколадкой*

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд