Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

я сегодня неразговорчивый, потому что залипаю Т_Т гомен)))

0

662

.: L :.

Takeru написал(а):

так что не знаю, решайте сами)ток не обижайте друг друга)

Эл однако обидчивый хВ ладно, переступлю через себя....*протянул трубку мира*

0

663

(Омг, вот тебя давай я в мордасю кедиком в полосочку попинаю, и мы в расчете)))

- Куряка)) Ладно, давай)) (пыхтит аки паровоз)

0

664

.: L :. написал(а):

(Омг, вот тебя давай я в мордасю кедиком в полосочку попинаю, и мы в расчете)))
             - Куряка)) Ладно, давай)) (пыхтит аки паровоз)

так вот из-за чего сыр бор? хВ я это "в сердцах сделал", на уровне фантазий, никакого физического вмешательства х))))))))

*передал трубку и хихикает как заядлый нарк*

0

665

†Mello† написал(а):

*передал трубку и хихикает как заядлый нарк*

(коим тайно и является)
- А не вредно ли тебе, дитя мое вредное, и вобще неродное, и иногда сомневаюсь, любимое ли, он все равно дитя - курить?
(Хоть бы оценил мою эпопею с топление тебя в туалете колодце)

0

666

.: L :. написал(а):

(коим тайно и является) - А не вредно ли тебе, дитя мое вредное, и вобще неродное, и иногда сомневаюсь, любимое ли, он все равно дитя - курить? (Хоть бы оценил мою эпопею с топление тебя в туалете колодце)

Скажи об этом Мэтту....*вдыхает ядовитый дым*
а касательно эпопеи....я оценил, но там больше злобы, чем юмора) прямо-таки сквозит обидой

0

667

†Mello† написал(а):

Скажи об этом Мэтту....*вдыхает ядовитый дым*
а касательно эпопеи....я оценил, но там больше злобы, чем юмора) прямо-таки сквозит обидой

Задумывалось как воспитательная терапия... Кстати, ты себя нюхал? Всмыле, пост ты свой видел? Оо

0

668

^ ^ Приветик всем!

0

669

Оо Так все я убежал спать! Меллооонька поки, завтра приходи как сегодня, не ленись...

0

670

.: L :. написал(а):

Задумывалось как воспитательная терапия... Кстати, ты себя нюхал? Всмыле, пост ты свой видел? Оо

....*палит в совершенном недоумении*

Melanie Matono

и тебе)

0

671

†Mello† написал(а):

и тебе)

^ ^ Ну как ты, мм?

0

672

Melanie Matono написал(а):

^ ^ Ну как ты, мм?

паршивенько, дядя Эл выносит мозг, а точнее разматывает клубок мозговавых извилин, нагло вытягивая их через уши.....сама как?

0

673

†Mello† написал(а):

паршивенько, дядя Эл выносит мозг, а точнее разматывает клубок мозговавых извилин, нагло вытягивая их через уши.....сама как?

Да пока нормально) *обняла Мелло* я так рада тебя видеть.. как будто сто лет не виделись!

0

674

Melanie Matono

хоть кто-то рад меня видеть...
*вымученно улыбнулся и обнял в ответ*
ты сегодня в хорошем настроении, на то есть какие-то особые причины?)

0

675

†Mello† написал(а):

хоть кто-то рад меня видеть...*вымученно улыбнулся и обнял в ответ* ты сегодня в хорошем настроении, на то есть какие-то особые причины?)

Ну да.. есть... а ты что хочешь чтобы я вечно ходила и рыдала? да ни за что.... *провела по волосам парня* мягкие волосы кстати... очень красивые *_* *одобрительно улыбнулась*

0

676

Melanie Matono

хВ ты кстати в курсе, что теперь и ты мой некровный родственник, а конкретней - кузина ?))) волосы это наследственное ) как и глаза *хмыкнул*

0

677

†Mello† написал(а):

хВ ты кстати в курсе, что теперь и ты мой некровный родственник, а конкретней - кузина ?))) волосы это наследственное ) как и глаза *хмыкнул*

но-но.. я всего лишь кузина.. хотя лучше бы я была бы тебе ни кем.... хех... *задумалась* ну значит гомен дорогой.. симпатии у нас не выйдет тогда... *ухмыльнулась*

0

678

Melanie Matono написал(а):

но-но.. я всего лишь кузина.. хотя лучше бы я была бы тебе ни кем.... хех... *задумалась* ну значит гомен дорогой.. симпатии у нас не выйдет тогда... *ухмыльнулась*

ээ....ну вообще-то раз мы некровные, то ничего противестественного в симпатии нет хВВВ но как хочешь )
*отпустил и сел за ноутбук*

0

679

†Mello† написал(а):

ээ....ну вообще-то раз мы некровные, то ничего противестественного в симпатии нет хВВВ но как хочешь )*отпустил и сел за ноутбук*

Я между прочим и не отказывалась от симпатии.... Вот как... Да я наглая... но это все кровное... так что увы.. будешь меня терпеть... *ухмыльнулась и ехидно произнесла* братик...

0

680

Melanie Matono написал(а):

Я между прочим и не отказывалась от симпатии.... Вот как... Да я наглая... но это все кровное... так что увы.. будешь меня терпеть... *ухмыльнулась и ехидно произнесла* братик...

дело твоё оО *нервно хихикнул*

0

681

†Mello† написал(а):

дело твоё оО *нервно хихикнул*

А может мне и не быть твоей сестрой?

0

682

Melanie Matono написал(а):

А может мне и не быть твоей сестрой?

так ты и не сестра. а всего лишь кузина, причём не родная >__>

0

683

†Mello† написал(а):

так ты и не сестра. а всего лишь кузина, причём не родная >__>

Ну вот...значит жизнь прожита не зря...Ура! Значит я могу к нему подкатывать и дальше! *аццкий смех за кадром*

0

684

Melanie Matono написал(а):

Ну вот...значит жизнь прожита не зря...Ура! Значит я могу к нему подкатывать и дальше! *аццкий смех за кадром*

*цинично повёл бровью*
вот это хватка, что же, радость моя, с тебя пост) *ненавязчиво наглеет*

0

685

†Mello† написал(а):

*цинично повёл бровью*вот это хватка, что же, радость моя, с тебя пост) *ненавязчиво наглеет*

Но-но попридержи коней моя шоколадная радость...

0

686

- всем привет)

0

687

Можа тогда мне пост отписать? Правда, лень, но раз Мелани тормозит... Кстати, Такеру тоже пора зашевелиться.

0

688

.: L :. написал(а):

но раз Мелани тормозит...

Я уже написала пост.... так что давай работай...

0

689

.: L :. написал(а):

Можа тогда мне пост отписать? Правда, лень, но раз Мелани тормозит... Кстати, Такеру тоже пора зашевелиться.

давно пора.) *подмигнул, издевательски усмехаясь*

Melanie Matono написал(а):

Я уже написала пост.... так что давай работай...

Тогда я жду пост Эл, потом отвечаю....

0

690

†Mello† написал(а):

Тогда я жду пост Эл, потом отвечаю....

Хех.. *обняла сзади* Приветик Мелло - Кун...

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд