Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

.: L :. написал(а):

- А ты думал! Денег нет, дамы нет, детей куча, а денег нет, и есть я хочу, а денег нет! (ногой подпихивает под тумбочку толстую пачку облигаций)

а ещё Такеру врал про красивую жизнь хВВВ говорил я тебе (с видом умудрённого опытом отца семейства) не отдавай Ниру шоколадные фабрики, он эти акции неприбыльно вложит, так нет..."блондинкам право голоса не давали" х))))))))))))) *фыркнул*

.: L :. написал(а):

- Так пойдет? Ж))

(ударил себя ладонью по лбу, страдальчески причитая себе под нос) и нахрена я этого великого разума себе в швеи нанял? он же мне весь мой пафосный стайл изгадит хВВВ

0

632

†Mello† написал(а):

а ещё Такеру врал про красивую жизнь хВВВ говорил я тебе (с видом умудрённого опытом отца семейства) не отдавай Ниру шоколадные фабрики, он эти акции неприбыльно вложит, так нет..."блондинкам право голоса не давали" х))))))))))))) *фыркнул*

(нравоучительно)
- Это для тебя я бедный и несчастный, я так стараюсь - все, ради того, что бы ты не чувствовал себя неполноценным, мой мальчик! я знаю, в приюте тебе было тяжко... (заткунлся на полуфразе, вспомнив, что это же говорил Мелло Роджер, когда тот только пришел к Ваммятникам)
- Так и быть... Нир, вы с Меллло делите мои скоровища пополам! Тебе - крендительские, конфетьни и булочные, Мелло - шоколадни, пироговни и леденцовни...
(шепотом: а мармеладни и тортильни я унесу с собой в могилу!)

†Mello† написал(а):

(ударил себя ладонью по лбу, страдальчески причитая себе под нос) и нахрена я этого великого разума себе в швеи нанял? он же мне весь мой пафосный стайл изгадит хВВВ

(шуршит чепчиком)
- Дитя мое, так лучше?
(демонстирует кучу завязочек, и пару ниточек)

0

633

.: L :. написал(а):

- Так и быть... Нир, вы с Меллло делите мои скоровища пополам! Тебе - крендительские, конфетьни и булочные, Мелло - шоколадни, пироговни и леденцовни...(шепотом: а мармеладни и тортильни я унесу с собой в могилу!)

*доволен* Дядя Эл, самый лучший *лезет обнимацца, параллельно примеряя шляпу Вонки*

.: L :. написал(а):

(шуршит чепчиком) - Дитя мое, так лучше?(демонстирует кучу завязочек, и пару ниточек)

*оглядел сие творение* да, Ватсон, намного хВВВ

0

634

†Mello† написал(а):

*доволен* Дядя Эл, самый лучший *лезет обнимацца, параллельно примеряя шляпу Вонки*

(довольный донельзя, размашисто подписывает разрешение бесплатно выдавать Мелло шоколад "Вонка Эль Плюс" в любом магазине)

†Mello† написал(а):

*оглядел сие творение* да, Ватсон, намного хВВВ

(вывязывает бикини цвета "жженый какао-боб")

0

635

.: L :. написал(а):

(довольный донельзя, размашисто подписывает разрешение бесплатно выдавать Мелло шоколад "Вонка Эль Плюс" в любом магазине)

/доволен значит?х)/

*смекнув, какая радость свалилась на его, Мелло, голову, решил не останавливаться на достигнутом*
бесплатно? О______О
*чмокнул в шейку, чуть прикусил кожу, ждёт поощрения в размере халявного горячего шоколада хВВВВВВ*

0

636

(из Злого и Коварного постепенно размягчается в Доброго и Щедрого Дядю, который очень любит своих детей и племяников)
- Вай, вай)))... А хочешь (припадок великодушия) я тебе шоколадный дворец подарю?...
(окончательно сдался)
- Можа, еще и пельменьннику... то есть племяннику чего подарить? Такаши то есть... Пожаловать ему блинную... 
(В прострации. Тушка требует отдать все Мелло, и немедленно - мосх советует подеолить пополам, а злопамятность - вобще лишить наследства)
____
Давненько Элька так не ржал...

0

637

Хм....*решил таке довести скромного дядю Эля до белого каления и оставить Нира без наследства хВВВ*

ты такой добрый *наигранно* и как это я раньше не разглядел в тебе великого гения? оО
*повалил несчастного детектива на пол и нагло уселся сверху, закурив неизвестно откуда материализовавшуюся сигарету с пафосным металлическим мундштуком*
значит так.....*выдохнул в небо струю ароматного дыма с ароматом како-бобов*

+1

638

(разум и мосх напару возопили, что это домогательство с целью выгоды, а вот мелкая и задавленная Симпатия к Мелло вдруг выросла и, пафосно заржав, возвысилась над всем остальным и величественно закачалась на тонких ножках)
- Эээ... Правда чтоль? Ну, раз ты видишь во мне такие хорошие черты, то может, ты примешь от меня скромные подарки? Давно хотел отдать тебе.. тебе... отдать...
(Борьба Симпатии с Жадностью)
- Отдать... Насовсем...
(жуткие муки разрывающегося между двумя крайностями Эля)

Пы.Сы.

†Mello† написал(а):

како-бобов

Ооо, это было сильно! Ж)))

0

639

.: L :. написал(а):

Ооо, это было сильно! Ж)))

*истерит* хВВВВВВВВ опечатка, всего лишь опечатка хВВВ

.: L :. написал(а):

- Отдать... Насовсем... (жуткие муки разрывающегося между двумя крайностями Эля)

*склонился над метающимся Элом, состроив стервозную гримассу*
мм..? что-что?
*впился чёрным ногтем в подбородок и выдохнул струю дыма в лицо, нагло ухмыляясь*

0

640

(От дыма како-бобов Эль слегка очухался, и, взглянув более трезво на нагло вдавившего его в плинтус Мелло, неукротимо насупил брови)
- Я, знаешь ли, великий ум, и не знаю как, но чем-то задним чувствую, что ты это неспроста... И вобще, помирать я пока не собираюсь... вот если выйдешь за меня, блондинка ты моя, тогда все сразу и получишь, причем абсолютно бесплатно!))) (нагло лыбиться) а пока - хренушки тебе, дитя мое!)))

0

641

.: L :. написал(а):

- Я, знаешь ли, великий ум, и не знаю как, но чем-то задним чувствую, что ты это неспроста... И вобще, помирать я пока не собираюсь... вот если выйдешь за меня, блондинка ты моя, тогда все сразу и получишь, причем абсолютно бесплатно!))) (нагло лыбиться) а пока - хренушки тебе, дитя мое!)))

(И смекнул Мелло-кун, что не так то прост его наставник хВВВВВ)

даже так....*властно почесал за ухом* ну тогда перейдём к крайним мерам *скалится*

0

642

†Mello† написал(а):

*властно почесал за ухом*

(ооо, я хочу это видеть - властное шевеление ухами...)

†Mello† написал(а):

даже так....*властно почесал за ухом* ну тогда перейдём к крайним мерам *скалится*

(и да завозился снизу Эль, и почуял явственно, что что-то стремное, да грянет скоро, и забрыкался зело, но мысленно токмо - тушу же ни на милипядь и да не двинул он)
- Это какие такие меры?

0

643

.: L :. написал(а):

(и да завозился снизу Эль, и почуял явственно, что что-то стремное, да грянет скоро, и забрыкался зело, но мысленно токмо - тушу же ни на милипядь и да не двинул он) - Это какие такие меры?

*наклонился к напуганно шевелящемуся уху и горячо выдохнул*
жёсткие меры, Эль, жёсткие.....
*прицокнул языком и сделал последнюю затяжку, после чего затушил сигарету о паркет между пальцами распростёртой ладони наставничка*

0

644

†Mello† написал(а):

жёсткие меры, Эль, жёсткие.....

(испуганно пискнул)
- Йай!... Не надооо... Насилуют...
(...однако поозволил домогаться себя дальше)
- Нет, ты не получишь их! по крайней мере, просто так... (игриво зашебуршал  бровями)

0

645

.: L :. написал(а):

(игриво зашебуршал  бровями)

*скривился*
не выпендривайся, смертный....хВ
*достал плётку и смакует*

0

646

(в ужасе задергался)
- Нет!!! Такеру! Твой братик меня садомазохирует!! Х__Х!!!!
(щиплется и пытается выдраться из цепких ботинок Мелло)

0

647

.: L :. написал(а):

(в ужасе задергался) - Нет!!! Такеру! Твой братик меня садомазохирует!! Х__Х!!!!(щиплется и пытается выдраться из цепких ботинок Мелло)

*злорадно ухмыляется и опутывает кисти плёткой, с силой стягивает*
не хочешь по хорошему, будем по плохому)
*поцеловал в пересохшие губы и тем самым заткнул отчаянный визг*
/час расплаты настал...да да))/

0

648

- ММММ!! МММММ!!! (отплевывается) НЕД!!! НЕФИГ!!!!
(лягается из последних слабых сил)
- А я еще считал тебя милым мальчиком! Тьфу! Тьфу! Никогда на тебе не женююууусь.... Тьфу! (распластался на полу, убито хныкает. Наконец решил благоразумно лишиться чувств)
- Нефиг, НЕФИГ, НЕФ... (шлеп, и стало тихо)

Пы.Сы. Свалю на пару часов.

0

649

.: L :. написал(а):

- ММММ!! МММММ!!! (отплевывается) НЕД!!! НЕФИГ!!!! (лягается из последних слабых сил) - А я еще считал тебя милым мальчиком! Тьфу! Тьфу! Никогда на тебе не женююууусь.... Тьфу! (распластался на полу, убито хныкает. Наконец решил благоразумно лишиться чувств) - Нефиг, НЕФИГ, НЕФ... (шлеп, и стало тихо)

*разочарованно*
нде....любовник из тебя и тот корявый...*в сердцах зарядил Элу сапогом по лицу*
плевать...у меня есть и получше кандидаты *обшарил тело и вытащил из карманов все ценные бумаги связанные с "шоколадной" недвижимостью, представил себе лицо пострадавшего после пробуждения, поржал. На прощание похлопал по плечу и пропел что-то в духе "и земля тебе будет пухом".... после чего перебрался в соседнюю комнату где засел за ноутбуком и шоколадными печеньками*

0

650

думаю, вы уже тут разобрались *опасливо оглядывает флуд*

0

651

†Mello† написал(а):

*разочарованно*
нде....любовник из тебя и тот корявый...*в сердцах зарядил Элу сапогом по лицу*
плевать...у меня есть и получше кандидаты *обшарил тело и вытащил из карманов все ценные бумаги связанные с "шоколадной" недвижимостью, представил себе лицо пострадавшего после пробуждения, поржал. На прощание похлопал по плечу и пропел что-то в духе "и земля тебе будет пухом".... после чего перебрался в соседнюю комнату где засел за ноутбуком и шоколадными печеньками*

(как раз в это время картинка на экране сменилась на довольно унылый колодец. Из него медленно вылез Эль, мокрый, с прилипшими, занавесившими лицо волосами, и так же медленно, но неуклонно прошествовал от колодца до монитра. Даже за экраном была видна его гаденькая усмешка)
- Вот и все, шоколадный мой... - хрипло сказал Эль, хорошенько обдав Мелло запахом тины, и, протянув руку в грязном белом свитере сквозь ЖК панель, ухватил парня за уши. - Допрыгался)
На клавиатуру хлынула вода.
- Держись, козел, за стул, щас я тебе вылезу... Хотя проще тебя сюда приплюснуть, морда шоколадная...
(и Эль с усилием дернул Меллову голову на себя, по самую шею запихав ее в монитор)
- Щаз и до твоей толстой задницы доберусь... Тяжелый, скотина....
(не смотря на эту проблему, Рюзаки поднатужился и, с сиплым бульком, перекинул Келлеву филейку окончательно и бесповоротно в муть заэкранья)
- Щаз я тебе устрою Алису в стране чудес... Неужто ты наивно полагал, что такие важные документы я доверю такому обжористому засранцу? Да все давно Ниру завещано, и перепрятано в восемь банков на засекреченом континенте! Безспринципные типчики вроде тебя, знаешь ли, всегда стоят на заднем плане.. в самой жопе, как говориться. Вот туда тебя сейчас и будем запихивать...
(махнул в сторонцу колодца, азартно забурлившего пятым измерением)
____
Нда. Прочитал твой пост - прифигел. Разочаровал, однако... Пинать белых и пушистых Рюзачиков - все равно что у  Рюука яблочко отобрать...

0

652

ну в такие вещи я не лезу, я вообще не люблю когда так шутят)))

0

653

Вот и сказал бы Мелло, шоб думал изредка, прежде чем садизм свой проявлять)))
И вобще, я говорил, я предупреждал, что в "Звонке" был именнно я, а не актеры... Все чистая правда, это документальный фильм! Ж) И тушка моя жива, и может даже не одна...

0

654

.: L :.
шутки такие =) кстати, у вас обоих)

0

655

Ну, дык)) Каков привет - таков ответ)) Мелло этот, шоколадный зад заяц...Святой Фендюлий, блин  :D
Да не боись, думаю, не обидится))) Хотя по поводу разницы между любовью и садизмом я с ним проповеди то почитаааю, почитаааааю))))

0

656

.: L :.
юмор такой наверно)))

0

657

(пафосно чихнул)
- О да, ПЧХХХ!! Воистину, юмор наш, что плесень на сыре - и смотреть противно, и без него невкусно)))

0

658

.: L :.
ну во Франции или в какой-то другой стране, не помню, считается деликатесом - сыр с плесенью О_о
так что не знаю, решайте сами)
ток не обижайте друг друга)

+1

659

Это у нас любовь такая Ж)
На тебе за "леопольдовость" плюс...

0

660

.: L :.
леопольдовость))) новое выражение)))спасибо)

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд