Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

ну... в отличии от тебя я действительно красавчик)

мэтт обещал начать шить ночнушечки с рюшечками и бантиками х)

0

602

Melanie Matono написал(а):

а что же тогда заботишься?

а что, нельзя? *хмыкнул* могу и перестать )

Near написал(а):

ну... в отличии от тебя я действительно красавчик)

какой пафос *зловещая ухмылка* что-же тогда ты всё вокруг меня вертишься. раз я такой ничтожный блондинистый червь? м?) *потрепал Мел по голове и поднялся со своего стула, направляясь к Ниру*
мне надоели твои итсерики, Вата ...
*раздражается*
... твои чёртовы гормоны, комплексы, ревность....
*приблизился и зацепил двумя пальцами подбородок*
...я устал. А когда я устаю...
*сузил глаза*
...я чертовски злюсь...
*дьвольская ухмылка*
..надеюсь ты усвоил, мой белоснежный?
*нагло чмокнул в верхнюю губу, чуть склонившись над Ниром*
ну всё, мне пора) увидимся завтра...
*исчез в дверном проёме, где недавно мелькал Такеру х))))*

0

603

Near написал(а):

мэтт обещал начать шить ночнушечки с рюшечками и бантиками х)

А мне сошьет?

0

604

†Mello† написал(а):

а что, нельзя? *хмыкнул* могу и перестать )

нее.. лучше уж заботься.. мне враги не нужны...

0

605

ооо, мэтт такие песенки слушает))))
http://ru.youtube.com/watch?v=-4Dk4vwq3Zs

0

606

Near написал(а):

ооо, мэтт такие песенки слушает))))

мм прикольная песенка... кстати мэтт очень на девочку похож... прям вылитая девченка...

0

607

он просто мужик не той ориентации х))))(тупой ржач. в меня и вера полетела бабочк-мутант)

0

608

Near написал(а):

он просто мужик не той ориентации х))))(тупой ржач. в меня и вера полетела бабочк-мутант)

Передай ему приветик) давно я его не видела.. уже соскучилась xD Ладно шучу... конечно же не шучу xD

0

609

Near написал(а):

он просто мужик не той ориентации х))))(тупой ржач. в меня и вера полетела бабочк-мутант)

/хВВВВВ хочу это видеть/

0

610

†Mello† написал(а):

ну всё, мне пора) увидимся завтра...
*исчез в дверном проёме, где недавно мелькал Такеру х))))*

Я прям вижу, как Мелло, с воплем "МНЕ ПОРА!"одной рукой схватившись за живот, а другой за противоположный ему орган, скрючившись и враскоряку несется к двери, где ранее скрылся Такаши с тем же диагнозом.
Дверь в сортир еще долго хлопала на ветру...
Изредка к дверке подползал Метт, который тоже нанюхался, но крючило его не не столько из-за этого, сколько из-за воплей Мелло "ВСЕ ВОН ОТСЕДОВА! Я ЗАНЯАААТ!!!"
(зевнул)
- О, Мелло, уже отпустило?... А я то думал что "Прононсенс" в твоей шоколадной бурде будет действовать часов шесть))) Кстати, Мелани, вы тоже пробовали? ^___^

Пы.Сы.Гомен, Остапа понесло... не туда, нет! По морю вдохновения и американского юмора, да)) Не казните сторго))

0

611

ура) играем)

0

612

О да)) Буйства, оргии и игры! Ж)) Пойду, чтоль, в боулинг сыграю, или лучше дома заныкаться? Без Ватари тяяяааажкооо....

0

613

^___^ мне тоже надо найти занятие)

0

614

Ну, поползай по локациям и выясни, где на тебя больший спрос... (облизнулся, но больше ничего не добавил)

0

615

лан, мб кого-нибудь найду поиграться...

0

616

.: L :. написал(а):

Кстати, Мелани, вы тоже пробовали? ^___^

^ ^ к сожалению нет.. я просто бегала с соломинкой во рту...

0

617

*вполз во флуд*

и тишина......оО ну ка все выходите, не то я буду истерить хВВВВ

0

618

(подкрался сзади и ущипнул за мякгое место)
- Ухи то отрастил, боже мой... мясистые, волосатые... Мечта поэта)))

0

619

.: L :.

*с ужасом*
никогда не подкрадывайся ко мне сзади хВВВВВВ

0

620

(разадражается)
- Блин, да что ты так дергаешься, словно тебя Лайт поцеловал? В самом деле... Ь_Ь

0

621

.: L :. написал(а):

- Блин, да что ты так дергаешься, словно тебя Лайт поцеловал? В самом деле... Ь_Ь

*от этой мысли Мелло вдруг позеленел*
ну да.....оказаться с тобой наедине не менее "радужная" перспектива хВВ *кривая ухмылка* особенно зная твой характер)

0

622

(оскорбенно извернулся)
- Епископ-кондратий! Надоел ты со своими грязными намеками! Я честный мальчик... ну, почти честный... Стоило один раз пошутить - так он обрадовался, и давай налево-направо гулять!
(бубнит, стоя за Мелло и скрестив на груди тощие лапки)

0

623

*повернулся к Элю лицом и расплылся в издевательской усмешке*

ну мне же нужно на ком-то срывать свою злость ?) ты просто идеальный вариант для подобных актов хВВ

*протянул тортик, перевязанный голубой ленточкой*

не кипятись, я добрый время от времени)

0

624

†Mello† написал(а):

ну мне же нужно на ком-то срывать свою злость ?) ты просто идеальный вариант для подобных актов хВВ

Блин, почему все только и норовят свершись надо моню какой-нибудь акт? (плаксиво) Лайт и так меня, бедного, заел, говорит мол, хочу опять цепочку... толькот теперь он почему-то хочет ее на шею. Мою, между прочим! (расстроено хрюкнул)

†Mello† написал(а):

*повернулся к Элю лицом и расплылся в издевательской усмешке*

"малюет картину *Трансвестит и зеркало: метамофозы*"

†Mello† написал(а):

*протянул тортик, перевязанный голубой ленточкой*
не кипятись, я добрый время от времени)

"обнюхал и презрительно"
- Это что, творожный с ванилью? Я не худеющая фря, я жажду чего-нить с персиками, вишней и кремом! Колорийного!!! И вобще, голубая ленточка - явно намек...
(но тортик прикопал под диваном. Про запас)

0

625

.: L :. написал(а):

- Это что, творожный с ванилью? Я не худеющая фря, я жажду чего-нить с персиками, вишней и кремом! Колорийного!!! И вобще, голубая ленточка - явно намек...(но тортик прикопал под диваном. Про запас)

*хмыкнул* он с вишней)

.: L :. написал(а):

"малюет картину *Трансвестит и зеркало: метамофозы*"

хватит *скалится* сам же меня бесишь, а потом ещё и жалуешься что несчастного Эла никто не любит и не ждёт Т__Т

меня вообще все бросили (картинно сокрушается) Мэтт меня забыл...(озлобленно процедил сквозь зубы) променял на вышивание голубых бабочек мутантов >___>

0

626

†Mello† написал(а):

*хмыкнул* он с вишней)

(надкусил тортик. Выплюнул ленточку и ксок картона, решив сначала распаковать содержимое, а потом его оприходовать)

†Mello† написал(а):

хватит *скалится* сам же меня бесишь, а потом ещё и жалуешься что несчастного Эла никто не любит и не ждёт Т__Т
меня вообще все бросили (картинно сокрушается) Мэтт меня забыл...(озлобленно процедил сквозь зубы) променял на вышивание голубых бабочек мутантов >___>

- Ну извини, искусство дороже... Хотя я что-то сейчас не в голосе... никак не влезу в раж, ну да ладно - это приходит и потом опять приходит)) И приходит))
(добродушно)
  - Хочешь, я тебе маечку свяжу? Могу вявязать что-нить вопиющее! Будешь с гусеницей-мутантом на груди ходить! Х)

0

627

.: L :. написал(а):

- Хочешь, я тебе маечку свяжу? Могу вявязать что-нить вопиющее! Будешь с гусеницей-мутантом на груди ходить! Х)

*достал из кармана заколку и замутил себе на голове высокий такой хвост хВВВ*

нэ, ты мне лучше полосатую как у Мэтти свяжи, только зелёную с красным полоску сделай) *вспоминает как в Вамми-хаусе вместо "Ну погоди!" смотрел "Кошмар на улице вязов" и давился шоколадным попкроном*

0

628

†Mello† написал(а):

*достал из кармана заколку и замутил себе на голове высокий такой хвост хВВВ*

(чисто на автомате потянулся к мисиной косметичке, по обыкновению собираясь помочь ей нанести макияж. Спохватился, только раскупорив тюбик помады, и, дабы не быть запаленным, поскорей засунул его между диванных подушек. Переключился к косметичке Лайта)
- Тебе какой блеск - с запахом власти или с шоколадным ароматом? ^__^

†Mello† написал(а):

нэ, ты мне лучше полосатую как у Мэтти свяжи, только зелёную с красным полоску сделай) *вспоминает как в Вамми-хаусе вместо "Ну погоди!" смотрел "Кошмар на улице вязов" и давился шоколадным попкроном*

(подхватил спицы-крючки и чепчик)
- А ничего, если она дырявая будет?... Местамим...

0

629

.: L :. написал(а):

(чисто на автомате потянулся к мисиной косметичке, по обыкновению собираясь помочь ей нанести макияж. Спохватился, только раскупорив тюбик помады, и, дабы не быть запаленным, поскорей засунул его между диванных подушек. Переключился к косметичке Лайта) - Тебе какой блеск - с запахом власти или с шоколадным ароматом? ^__^

Оо (культурный шок)

.: L :. написал(а):

(подхватил спицы-крючки и чепчик) - А ничего, если она дырявая будет?... Местамим...

(хищно сверкая глазами) лучше с такими разрезами, брутально хВВВ *пытается прдемонстрировать*

0

630

†Mello† написал(а):

Оо (культурный шок)

(сварливо)
- А ты думал! Денег нет, дамы нет, детей куча, а денег нет, и есть я хочу, а денег нет! (ногой подпихивает под тумбочку толстую пачку облигаций)

†Mello† написал(а):

(хищно сверкая глазами) лучше с такими разрезами, брутально хВВВ *пытается прдемонстрировать*

(Вывязал что-то. Посмотрел, заржал и продемонстрировал Мелло арестантскую робу, с капюшончиком, дыркой для носа и клапаном сзади)
- Так пойдет? Ж))
(распустил поскорее, пока любящее дитятя не засунуло ЭТО кляпом)
(скрипит спицами)
(скрипит)

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд