Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ну ладно, ладно.. не нужна тебе анкета, все равно писать ее ты будешь полгода.... уговорим мы ниара тебя пропустить, уговорим))

0

32

хех... я не в теме...

0

33

Melanie Matono
Да ладно, все нормально)) хех.. надо менять тебу для разговора.....
Вергилюся, тебя это тоже касается!!

0

34

Matt

ну ладно, ладно.. не нужна тебе анкета, все равно писать ее ты будешь полгода.... уговорим мы ниара тебя пропустить, уговорим))

Ну что так сразу..... может я её и напишу!!!!!!!

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-08 21:21:34)

0

35

Matt написал(а):

Melanie MatonoДа ладно, все нормально)) хех.. надо менять тебу для разговора.....Вергилюся, тебя это тоже касается!!

ммм.. так где отыгрывать сценку знакомства, м?

0

36

ммм...... пока нигде... мы так и не сделали ничего дельного -___-" Наш Ниар отдал приказ набират сообщения.. Надеюсь, завтра пойдет продвижение.... а пока фигеем и разбираемся между собой))

0

37

Vergil Sparda
ну да.... мы все тебе поверили... хDDDDDDD

+2

38

Matt написал(а):

ммм...... пока нигде... мы так и не сделали ничего дельного -___-" Наш Ниар отдал приказ набират сообщения.. Надеюсь, завтра пойдет продвижение.... а пока фигеем и разбираемся между собой))

мм... а то я тут свою ролку пропиарить в вашей теме решила... взаимно естественно... но потом увидела что там нет вашей рекламы и эту затею отложила...

0

39

Matt

ну да.... мы все тебе поверили... хDDDDDDD

А вот возьму и напишу!*гордо поднял нос вверх*

0

40

мм.. *села на пол* никто чая не хочет?

0

41

Melanie Matono
ничего, как появится хоть что-то в теме СЮЖЕТ, так создадим и рекламу) и игровую зону само собой)) надеюсь, что скоро....

Vergil Sparda
через минуту нос опускается... вер издох перед заполнением анкеты......
эх.. жду не дождусь с тобой на миссию по истреблению ормов отправиться)) представь, как ты тащишь хладный труп монстряги для исследований нирычу, кладешь перед его носом и наблюдаешь, как нирка бежит в ванную проблеваться от вида крови.....

0

42

Melanie Matono
чая? хм........... а может кто-нибудь хочет САКЭ???? так.. нет. Снова я об этом..... ну ладно, давай чай что ли попьем...)

0

43

Matt написал(а):

Melanie Matonoничего, как появится хоть что-то в теме СЮЖЕТ, так создадим и рекламу) и игровую зону само собой)) надеюсь, что скоро....

да ладно) мне вообще нравится ваша Ролевая по дизайну и по фотошопу) Ведь у меня на ролке созданной вчера, тоже есть довольно таки обьемное количество фотошопа, которое я творила сама...))

+1

44

Matt написал(а):

Melanie Matono чаю? хм........... а может кто-нибудь хочет САКЭ???? так.. нет. Снова я об этом..... ну ладно, давай чай что ли попьем...)

я и на сакэ согласна) только у меня его нет...может у тебя есть?

Отредактировано Melanie Matono (2009-01-08 21:35:40)

0

45

Melanie Matono
а.... понятно.. молодец, что с фотошопом дружишь)) а вот я нет.. Это ниар у нас гений фотопопы, а я и не претендую)

0

46

Matt написал(а):

Melanie Matono   а.... понятно.. молодец, что с фотошопом дружишь)) а вот я нет.. Это ниар у нас гений фотопопы, а я и не претендую)

я аватар сама себе делала) только старалась управится побыстрее поэтому только кисть, текст, и прямоугольник) А вот у Ниара мне нужно будет поучится... так классно она фотошопит... прямо Богиня ФШ...

Отредактировано Melanie Matono (2009-01-08 21:40:08)

0

47

Melanie Matono
Vergil Sparda
Вер!! не одни мы побухать в свободное время любим!! *достает "снаряжение"* так народ... разливай))))

0

48

Matt написал(а):

Melanie Matono   Vergil Sparda   Вер!! не одни мы побухать в свободное время любим!! *достает "снаряжение"* так народ... разливай))))

ооо.. аригато.. *взяла стаканчик и попыталась поднять бутылку* тяжелая... а я разлить боюсь...

0

49

Matt

эх.. жду не дождусь с тобой на миссию по истреблению ормов отправиться)) представь, как ты тащишь хладный труп монстряги для исследований нирычу, кладешь перед его носом и наблюдаешь, как нирка бежит в ванную проблеваться от вида крови.....

А почему его тащу я???????это не честно!!!!!!его тащишьты)))))ну а я так и быть понаблюдаю как у пижамника изказиться лицо))))))

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-08 21:42:22)

0

50

Matt

Вер!! не одни мы побухать в свободное время любим!! *достает "снаряжение"* так народ... разливай))))

Ну ты как всегда читаешь мои мысли)))))))

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-08 21:53:42)

0

51

Melanie Matono
так.. сакэ я сейчас разолью, а вот Вер у нас слегка тормознутый)) в хорошем смысле этого слова))
Vergil Sparda
ладно, ладно.. потащу его я... но если что - за Ниаром ты подтирать будешь хDDD
не кричи только, шучу я... ватари подотрет)

0

52

Matt написал(а):

Melanie Matono  так.. сакэ я сейчас разолью, а вот Вер у нас слегка тормознутый)) в хорошем смысле этого слова))

Аригато.. *поклонилась со стаканом в руках*

Отредактировано Melanie Matono (2009-01-08 21:48:49)

+1

53

Matt

так.. сакэ я сейчас разолью, а вот Вер у нас слегка тормознутый)) в хорошем смысле этого слова))

ну тормознул!!!!!ну простите меня)))))))

0

54

Vergil Sparda написал(а):

ну тормознул!!!!!ну простите меня)))))))

м? Как мило что ты это не мне.. гоменасай за то что нос конечно сую не в свое дело...

0

55

Vergil Sparda
да ничего, вер.. ты у нас со своими причудами)) тоже в хорошем смысле)
так... я ненадолго отлучусь.... пойду помою посуду и покормлю шерстяной пылесос.. скоро вернусь п.с. ВЕРГИЛИЙ!! даже не думай надо мной ржать по этому поводу!!

0

56

Melanie Matono

м? Как мило что ты это не мне.. гоменасай за то что нос конечно сую не в свое дело...

да не бери в голову)))
Matt

да ничего, вер.. ты у нас со своими причудами)) тоже в хорошем смысле)
так... я ненадолго отлучусь.... пойду помою посуду и покормлю шерстяной пылесос.. скоро вернусь п.с. ВЕРГИЛИЙ!! даже не думай надо мной ржать по этому поводу!!

да у тебя всё в хорошемм смысле!!!!!!
xDDDDD!!!!!!Хозяюшка прямо)))))ладно ладно молчу)))))

+1

57

Matt написал(а):

я ненадолго отлучусь.... пойду помою посуду и покормлю шерстяной пылесос.. скоро вернусь

Как скажешь.. буду ждать... и Вергил я надеюсь тоже... правда?

0

58

Vergil Sparda написал(а):

да не бери в голову)))

как скажете)

0

59

Melanie Matono

Как скажешь.. буду ждать... и Вергил я надеюсь тоже... правда?

А как же)))))

0

60

Vergil Sparda написал(а):

А как же)))))

Ну.. пить будем?

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд