Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

†Mello† написал(а):

Вата....*вкрадчиво* не буди во мне зверя....хВВВВВВ

хомяков я не боюсь )

+1

452

Near написал(а):

хомяков я не боюсь )

ну вот...стоило тебя обломать в плане интимных отноешний, как ты тут же по-детски на меня взъелся хВВВВ *хихикает* ну...не отчаивайся))

0

453

Яххо всем.... >_>

0

454

Melanie Matono
хай

†Mello† написал(а):

ну вот...стоило тебя обломать в плане интимных отноешний, как ты тут же по-детски на меня взъелся хВВВВ *хихикает* ну...не отчаивайся))

я еще даже не начинал. да и к тому же, зачем мне блондинка, которая постоянно жрет шоколад и ходит в коже *театрально обижаешься и отходишь в сторону* да и к тому же, если я захочу, то стоит мне щелкнуть пальцами, как вокруг меня будет толпа девушек. (надеюсь, вер не будет ржать над этим предложенем)

0

455

Near написал(а):

да и к тому же, если я захочу, то стоит мне щелкнуть пальцами, как вокруг меня будет толпа девушек. (надеюсь, вер не будет ржать над этим предложенем)

Вер - нет.. а вот я с удовольствие потешу свою жизнь... *угарает* ну? давай, щелкай)

0

456

Matt написал(а):

Вер - нет.. а вот я с удовольствие потешу свою жизнь... *угарает* ну? давай, щелкай)

как сказал сейчас Задорнов - не можешь иметь того, кого хочешь, то хоти того, кого имеешь. в нашем случае я могу поиздеваться над тобой) *многозначительный взгляд*

0

457

Нет, так дело не пойдет... (сердится) Люди, приходите пораньше - я не в москве, у меня с ней разница в семь часов!! У меня три ночи - а у них восемь вечера... (шепотом) - Мажоры, блин... Т_Т

0

458

.: L :. написал(а):

(вцепился в штанину)
- Куда ты, душа моя? (с некоторой угрозой)
(пытается перетянуть Такеру к себе на колени "на посидеть")

как-то ты поздно вчера мне ответил, я спать ушел вчера)
*приложил указательный пальчик к губам и возвел глаза к потолку, обдумывая последующие действия. после чего резко встал и пересел на коленки к Л'у*
за просто так ничего не делается
*наигранным голоском*
чем порадуешь?

0

459

Near

/с каких это пор ты интересуешься девушками, нэ? хВВВ/

*деланно зевнул* да, да....Нир же у нас секасный мего-бой, аха....*достал маленькую фигурку Нира, стыренную у него же из кукольного домика и стал топить его в чашке с горячим шоколадом*
/так то тебе, Вата. Почувствуй шоколадную мощь хВВВВВВВВВ/

Matt

*нервный тик* Мэтти? Ты меня игнорируешь?? хВВВВ *вспыхнул в бувальном смысле этого слова хВВВ*

.: L :.
ну вот...кто-то меня так ждал, а теперь ноль внимания...меня вот твой любимый альбинос опускает ниже плинтуса, а тебе всё равно хВВВВ *горестно* мир прогнил......оО
/может встать на сторону Киры ? хВВВ/

Takeru
ооо, родственники....*опасно сверкает зелёными глазищами* Такеру, какие на сегодня расценки? м ?*любопытно* а для родственников ведь скидка, я прав? хВВВВ *нагло лыбится*

+1

460

†Mello† написал(а):

ооо, родственники....*опасно сверкает зелёными глазищами* Такеру, какие на сегодня расценки? м ?*любопытно* а для родственников ведь скидка, я прав? хВВВВ *нагло лыбится*

*резко обернулся на знакомый голос и ухмыльнулся*
для тебя, Мелло, скидка 50% ... НО... при первом удовлетворении, последующие будут бесплатны *подмигнул* но это только special for U .

0

461

Takeru написал(а):

*резко обернулся на знакомый голос и ухмыльнулся*для тебя, Мелло, скидка 50% ... НО... при первом удовлетворении, последующие будут бесплатны *подмигнул* но это только special for U .

*самодовольно улыбаясь* я знал хВВВВВ

*поманил пальчиком к себе на коленки*

0

462

†Mello† написал(а):

*самодовольно улыбаясь* я знал хВВВВВ

*поманил пальчиком к себе на коленки*

*улыбнулся и повернувшись к Л'у, послал тому воздушный поцелуй. Легко поднялся с его колен и отправился к Мелло*
нехорошо так поступать, зная, что я тебе не откажу
*уселся на кузена, провел пальчиком по губам*

0

463

Takeru написал(а):

*улыбнулся и повернувшись к Л'у, послал тому воздушный поцелуй. Легко поднялся с его колен и отправился к Мелло*

/месть, Л, месть.....*злорадно*/

Takeru написал(а):

нехорошо так поступать, зная, что я тебе не откажу *уселся на кузена, провел пальчиком по губам*

с каких это пор меня должны волновать нормы морали? *провёл кистью по волосам, спускаясь к скулам и очерчивая их контур пальцами* к тому же я не повзолю своему наставнику забрать то, что по праву принадлежит мне ) я собственник *лёгкая усмешка и злобный взгляд в сторону Эл*

0

464

†Mello† написал(а):

с каких это пор меня должны волновать нормы морали? *провёл кистью по волосам, спускаясь к скулам и очерчивая их контур пальцами* к тому же я не повзолю своему наставнику забрать то, что по праву принадлежит мне ) я собственник *лёгкая усмешка и злобный взгляд в сторону Эл*

ну в принципе да, никого ничего вокруг не волнует *сдержал смешок*
о, как мило с твоей стороны, Мелло *приподнял подбородок, наслаждаясь ласками* я как кот - люблю, когда меня лелеют. *проговорил бархатным голосом*

0

465

- ГРРРРРРРРРРРРР!!!!! Мелло!!! Раз так! Раз так, то я лишаю тебя наследства и шести шоколадных фабрик моего дедушки Вилли!!! (трагично)
(хе, богатенький бурасяно этот Эль)))
- ОТДАМ ВСЕ НИРУУУУУУУ..... ЫТЬ!
(огромадная пачка денег и плитка шоколада - предпологаемая награда Такеру - исчезли в небытье, ибо Эль обиделсо)

0

466

.: L :. написал(а):

- ГРРРРРРРРРРРРР!!!!! Мелло!!! Раз так! Раз так, то я лишаю тебя наследства и шести шоколадных фабрик моего дедушки Вилли!!! (трагично)

Вилли? того самого *в глазах отражается непередаваемый ужас* Вилли Вонки?? о_______О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ *слёзно* хВВВВВВВВВВ хочу фабрику, одну хотя бы >__< только не Ниру, Нир плохая белая Вата, у него на шоколад аллергия...и вообще, я же лучше, чем Вата??? *большие кавайные глаза*

Takeru написал(а):

ну в принципе да, никого ничего вокруг не волнует *сдержал смешок*о, как мило с твоей стороны, Мелло *приподнял подбородок, наслаждаясь ласками* я как кот - люблю, когда меня лелеют. *проговорил бархатным голосом*

Я ещё даже не начал "лелеять" *хриплый смешок и лёгкий поцелуй в уголок губ*

0

467

†Mello† написал(а):

Я ещё даже не начал "лелеять" *хриплый смешок и лёгкий поцелуй в уголок губ*

я просто знаю что будет дальше... если, конечно, ты не изменился *вскинул бровь, игриво глядя на Мелло*

0

468

Takeru написал(а):

я просто знаю что будет дальше... если, конечно, ты не изменился *вскинул бровь, игриво глядя на Мелло*

*вальяжно откинулся на спинку дивана, задумался*
ну во флуде я тебе много дать не могу) ибо я принципиальный и пафосный ублюдок, уж прости хВ
*потрепал по голове*
но в игре всё будет как ты любишь) обещаю *ухмыляется, явно довольный собой*

0

469

†Mello† написал(а):

Вилли? того самого *в глазах отражается непередаваемый ужас* Вилли Вонки?? о_______О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ *слёзно* хВВВВВВВВВВ хочу фабрику, одну хотя бы >__< только не Ниру, Нир плохая белая Вата, у него на шоколад аллергия...и вообще, я же лучше, чем Вата??? *большие кавайные глаза*

- А Нир, дорогой мой Мелок, никогда красавчиков из-под носика не уводил!!! >о<

†Mello† написал(а):

Я ещё даже не начал "лелеять" *хриплый смешок и лёгкий поцелуй в уголок губ*

- И на что ты надеешься, когда продолжаешь пакостить на моих огромных и шокирванных глазах?!  В них уже омги не влезают, так их много...
(свернулся в кулек и ворочается пятками на диване, сверкая дорогим педикюром)

+1

470

†Mello† написал(а):

*вальяжно откинулся на спинку дивана, задумался*
ну во флуде я тебе много дать не могу) ибо я принципиальный и пафосный ублюдок, уж прости хВ
*потрепал по голове*
но в игре всё будет как ты любишь) обещаю *ухмыляется, явно довольный собой*

так уж и быть *грациозно смахнул прядь волос с лица и закусил губу, наблюдая за Мелло*

0

471

.: L :. написал(а):

- И на что ты надеешься, когда продолжаешь пакостить на моих огромных и шокирванных глазах?!  В них уже омги не влезают, так их много... (свернулся в кулек и ворочается пятками на диване, сверкая дорогим педикюром)

не отчаивайся....*лёгкий кивок головы* может и тебе что перепадёт, всё же не чужие люди х)))))

0

472

Takeru написал(а):

так уж и быть *грациозно смахнул прядь волос с лица и закусил губу, наблюдая за Мелло*

*любуется и упивается своим превосходством над Элем*

/наконец-то я номер 1, о даааа) я бог хВВВВВ/

0

473

†Mello† написал(а):

не отчаивайся....*лёгкий кивок головы* может и тебе что перепадёт, всё же не чужие люди х)))))

(отписывает все шоколадки мира Ниру. и запрет в магазины на выдачу некому блондину любой шоколадной продукции - вплоть до соевых батончиков)

0

474

(продолжает пакостить с завещанием)
- Кто бог... а кто Дьявол... (ухмыляется, дописывая поправки: "если упомянутое лицо будет помирать, выдать малую порцию только для поддержания жизни, не более, после чего не давать до следующего приступа....")

0

475

.: L :. написал(а):

(отписывает все шоколадки мира Ниру. и запрет в магазины на выдачу некому блондину любой шоколадной продукции - вплоть до соевых батончиков)

*искоса наблюдает*

Эль, свет очей моих *шипит* ты смотрю соскучился по фирменому борщу...хВВВВВВВВВВВВ

0

476

†Mello† написал(а):

*любуется и упивается своим превосходством над Элем*

/наконец-то я номер 1, о даааа) я бог хВВВВВ/

*ластится к Мелло, целует в шейку*
для меня ты всегда был лучшим...
*перевел взгляд на Л'а*
я его начинаю бояться...

0

477

†Mello† написал(а):

*искоса наблюдает*
Эль, свет очей моих *шипит* ты смотрю соскучился по фирменому борщу...хВВВВВВВВВВВВ

(пакостно хихикчет)
(пакостно хихикчет)
(пакостно хихикчет)
- Не боюсь твоего борьща! Ни-ба-юсь!!! ИТЬ!!! Ж)
(подпрыгнул от своей вредности и приземлился в нее же удвоенную)

0

478

Takeru написал(а):

*ластится к Мелло, целует в шейку*для меня ты всегда был лучшим... *перевел взгляд на Л'а* я его начинаю бояться...

*шумно выдохнул, сжал подлокотники*

не бойся, он безобдный шизофреник) немного буйный....но в целом вполне сносный хВ

0

479

.: L :. написал(а):

- Не боюсь твоего борьща! Ни-ба-юсь!!! ИТЬ!!! Ж)(подпрыгнул от своей вредности и приземлился в нее же удвоенную)

я как раз дополнил рецепт, теперь он будет только с волшебным кубиком Магги на второе хВВВВВВВВВ

0

480

†Mello† написал(а):

*шумно выдохнул, сжал подлокотники*

не бойся, он безобдный шизофреник) немного буйный....но в целом вполне сносный хВ

надеюсь, он ничего плохого не сделает... ни с собой, ни с нами *прижался сильнее*

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд