Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

О да!!!!!Всем пррювет!!!!!Хы хы хы !!!!

0

422

нарооод... в особенности ниа...... хочу видеть на форуме персонажей из других аниме.. *надеется увидеть Акатцук* кто за? давайте разрешим?

0

423

Vergil Sparda
оу.. вергилий... какая шикарная ава...) а когда ты создашь свою квартиру? мы договаривались жить в одном доме, помнишь?

0

424

Matt написал(а):

оу.. вергилий... какая шикарная ава...) а когда ты создашь свою квартиру? мы договаривались жить в одном доме, помнишь?

Ну я помню помню......только лень берёт своё)))))ГыГ!!!!
О как я вижу комок шерсти тоже тут!!!!XD!

0

425

Matt написал(а):

нарооод... в особенности ниа...... хочу видеть на форуме персонажей из других аниме.. *надеется увидеть Акатцук* кто за? давайте разрешим?

О да наша фифа опять ломается -_-

0

426

Vergil Sparda
да ладно тебе.. не обижай его, раз он тут...
Во-первых, это святая обязанность Мелло.. Во-вторых, он сейчас опять начнет войнушку.. В-третьих, я не смогу натравить на него кровожадную швабру..

0

427

что?! я ломаюсь?! вер... сейчас удалю тебе аву, а новую не сделаю. я даже не возражал насчет всяких нарутовских персов .><.

0

428

Near
а может указать в рекламе, что возможна регистрация персов из других аниме?

0

429

Люди - не глупые... сообразят -_-

0

430

Near
мало ли... я всегда рассчитываю на тупых людей, чтобы не было недоразумений....) а в итоге сам боюсь показаться глупым -___-"

0

431

Near написал(а):

что?! я ломаюсь?! вер... сейчас удалю тебе аву, а новую не сделаю. я даже не возражал насчет всяких нарутовских персов .><.

Ну я это Мэтту вообще-то........тебя что с крыши Вамми Хауса кидали(причём башкой об асвальт)

0

432

Vergil Sparda
Вер, я тоже не понял, кому ты это сказал.. спасибо за разъяснение)
тем более.. мало ли что.. абы падал...

0

433

Matt написал(а):

абы падал...

не абы а падал!!!!!!!!!я лично выкинул его с балкона!!!!

0

434

веер.. ты бы со мной не шутил))) а то я кое-кому скажу, чтобы он кое-что выставил)))

0

435

Near написал(а):

веер.. ты бы со мной не шутил))) а то я кое-кому скажу, чтобы он кое-что выставил)))

Ну всё всё успокойся)))))))я больше так не буду*лыбится*

0

436

(грустно вздохнул и тоненько взвыл)
- Ну пофлудьте со мной кто-нибууууть! (ползает кругми вокруг диванчика и даже с горя отказывается есть сладкое и свой любимый борщ)

0

437

есть кто живой?

0

438

- Я!
(прекратил нарезать круги вокруг кресла и оставлять липкие сгущеночьи следы)
- Ну вот скажи, милый мальчег... (наэтом месте Эль утер алчные слюни) Скажи, почему мои тортики исчезают так быстро, а я ни капельки не толстею?! Ватари сказал (препечальный вздох - молоко скисло) что пока я из этой одежды не вырасту - другой не дадут... Т_Т

0

439

хорошо) не знаю почему ты не толстеешь) а надо бы?) не обязательно расти вширь)
"если есть сладкое, и при этом думать головой, то не потолстеешь"))) типа того цитата была)
так, блин... не вовремя я написал. потому что мне надо свалить на некоторое время, надеюсь, дорогой мой друг, ты тут будешь.

0

440

(плаксиво)
- Вот всегда так! Как увижу красивого мальчика, улыбнусь ему всем своим шикарным кариесом - так они и убегают!... Ыыыыы! (опять вернулся на натоптанную липкую дорожку)

(когда Такаши сдристнул, Элечка, подтянув до ушей любимые розовые труселя, бросился расставлять капканы на "сладенького Такеруньчига". Сердито бегает)

0

441

*вернулся на свой диван  и удивленно стал наблюдать за Л"ом*

0

442

(подпрыгнул и очумело уставился на Такеру)
- Ты это!... Ты чего тут делаешь.... Ась?! О_О
(в недоумении бросил какпкан на полузубье и примостился на диванчик рядом. Подбирается, блестя глазками)

0

443

а где мне еще быть? *косится на подбирающегося Л'а*

0

444

- Ну ты ж  уползал... (томно) слаааденький мой.... (дастает из-за пазухи банку варенья, явно намереваясь хорошенько "угостить" содержимым Такеру)

0

445

я предупредил, что вернусь... кажется... *продолжает наблюдать за его подозрительными действиями*

0

446

ладно, я пойду отдохну... у меня была тяжелая ночь... рабочая)))

0

447

(вцепился в штанину)
- Куда ты, душа моя? (с некоторой угрозой)
(пытается перетянуть Такеру к себе на колени "на посидеть")

0

448

вот у Эла пальчики-то загребущие хД
так, пойду смотреть полезные коды.
кстати, я нашел кнопочку для радикала))) нажмешь - и сразу страница радикала открывается)

0

449

(Не боись, на тебя я глаз не положу, прааатифный! Ж))))
Нир, я знал, что ты до этого дойдешь! Ведь, что ни говори,, а ум передается по наследству... (серьезно и гордо)

0

450

Near написал(а):

*с подозрением смотришь на Мелло и отрицательно мотаешь головой*- у меня аллергия на шоколад. Да и тем более...если мне память не изменяет, на девушек шоколад действует довольно таки...ммм... скажем так, в какой-то степени возбудителем. по тебе сразу видно: нервный, взрывоопасный, да и ко всему прочему.. кхм... блондинка*нагло лыбишься*

*скосил глаза, озлобиленно*

Вата....*вкрадчиво* не буди во мне зверя....хВВВВВВ

Matt написал(а):

я могу быть здесь лишь вечерами пятницы, субботы (и то не факт) и воскресенья... надеюсь, это вас не смущает.. постараюсь выбиваться чаще....

Аналогично...*зевнул* у нас с Мэттом дел не в проворот, так что вам придётся с этим смириться *ехидный оскал во все 32*

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд