Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ChinaCyr (олд/нью)
либо Rurintania, либо MinusmanC

0

392

†Mello† написал(а):

оке, товарищи Дэс Нотовцы, увидимсо завтра) Не забудьте приподнести мне дань ввиде огромной юбилейной плитки моего любимого Швеёцарского...ммм *мечты, мечты*

пока(

0

393

†Mello† написал(а):

оке, товарищи Дэс Нотовцы, увидимсо завтра) Не забудьте приподнести мне дань ввиде огромной юбилейной плитки моего любимого Швеёцарского...ммм *мечты, мечты*

ладно.. я принесу.. *подмигнула* оясуми Мелл...

0

394

†Mello† написал(а):

оке, товарищи Дэс Нотовцы, увидимсо завтра) Не забудьте приподнести мне дань ввиде огромной юбилейной плитки моего любимого Швеёцарского...ммм *мечты, мечты*
оясуми х)))

ладненько пока))

0

395

*кидает в Вера его же (Веровские) носки*

0

396

Near
ну что со свадьбой твоей?

0

397

незнаю...

0

398

Near написал(а):

*кидает в Вера его же (Веровские) носки*

Блин!!!!!сколько можно тырить мои носки!!!!!!!*берет подушку и кидает в Нира*ахахахаахахахах!!!!!! прям в яблочко!!!!!!!!!

0

399

Vergil Sparda написал(а):

Блин!!!!!сколько можно тырить мои носки!!!!!!!*берет подушку и кидает в Нира*ахахахаахахахах!!!!!! прям в яблочко!!!!!!!!!

Только в меня не попадите... *бормочет под нос* вот блин... еще только этого мне не хватало...

0

400

ладно.......пойду ка я)))))))Всем пока)))))ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!)))))

0

401

Near написал(а):

*слегка обнимает Мелло за плечи*
-Зай, хочешь шоколадку?

(ревнивый ор)
- ПОДКУП! ПОООДКУП!!!! >О<

Near написал(а):

*отпускает Вера, после чего подходит к Мелло и прижимает последнего к стенке*

- Ну вооот, а как меня спихивать с напрыганного места - так он первый!! Т__Т Изменник, изменник коварный! (Всхлипнул.Фальшиво)

Near написал(а):

у нас они тоже были, или кто-то забыл?)

- Разврат!! (с горя отлепил от стула целых три пальца и крайне удрученно шевелит оными в воздухе, тихонько подвывая)

†Mello† написал(а):

/белая сволочь....Т___Т весь в наставничка..../

(Гордиться втихаря. Вслух)
- Я его такому не учил!!!

Near написал(а):

еще одно слово - вход пойдут солдатики.

- и снова брачные игры.. Ты, я смотрю, иряшко. стал тааакой прокааазник... Гиперактивный прям... (косит налево, но не идет)

(насвистывает, путая все ноты. Вместо опенинга "Дыз Ноты" выходит "Прощание славянки", и то - переодически сбиваясь на "Калинку-малинку")

0

402

.: L :.

...ты всё ещё в облике бабочки? нэ? оО

0

403

Мы умнейший!!! (я с вером опять шутим х)))))
*кидает большим кубиком в Мелло*

0

404

Near

*кубик прилетел в лоб*

какого??? *потёр ушибленное место и злобно рыкнул на Нира* ты чего творишь, Вата? *сузил глаза* всё злишься из-за попытки неудачного совращения? хВВВВ

0

405

- совращение было удачным. я могу это доказать, глядя на твой стояк. *косой взгляд на Мелло*
- А вер мне поможет тебя добить. (вер это....ну... не понял он.. вот его выражение лица О.О")

0

406

Near написал(а):

- совращение было удачным. я могу это доказать, глядя на твой стояк. *косой взгляд на Мелло*

*скривился* ты об этом? *достал из кармана брюк заряженную пушку и шутливо продемонстрировал Ниру, гадко ухмыляясь* не льсти себе, Нэйт) Ты конечно не плох...*почесал дулом висок, после чего стал с показушным интересом рассматривать надписи на пистолете* но у меня бывали и получше)

Near написал(а):

- А вер мне поможет тебя добить

Двое на одного? *вскинул бровь* Нир...Нир...*сокрушённо* мало того что извращенец, так ещё и садист хВВВ

0

407

меня воспитывал Роджер ))) и Л, а также Вер)))
и я не извращенец... это просто переходный возраст *мило лыбится*

+1

408

Near написал(а):

меня воспитывал Роджер ))) и Л, а также Вер)))

/...оно и видно.../

Near написал(а):

и я не извращенец... это просто переходный возраст *мило лыбится*

ЭТО...
*подошёл вплотную, прижал к стене и тычет дулом в подбородок Ваты, гадко ухмыляясь в ответ*
просто...
*слащаво*
...отмазки.) Разве не так?
*накрутил прядь волос Ниа на палец*
а Нэйт?)

+1

409

Пытаюсь сделать вид, что не поял намека, но это вряд ли у меня получилось. Поэтому пытаюсь снова улыбнуться и переспросить
- А что же это тогда?
Ловлю палец Мелло и бессовестно сую его в рот, делая при этом невинные глазки.

0

410

/удобно наверное облизывать палец, когда тебе в челюсть тычут дулом 45-го калибра х)))))/

* Наблюдает *

Это ты мне скажи... * убрал пистолет и одёрнул руку * всё таки переходный возраст страшная вещь.... * иронизирует/ извлёк из кармана куртки заначку в блестящей фольге, разорвал, поделил пополам и протянул одну часть Ниру * шоколад, гормон счастья, всё такое...может поможет тебе с твоим подростковым кризисом хВ * устало *

0

411

Каваен Эль до безобразья,
Но вот беда  -
Ему назло
Комп взял и ушло поломался,
Решив сыграть в Мирское Зло!
О, как напакостил он Элю!
О, как его назлил!
И тут уж добрый дядя Эля
Ему в железный бок вломил!
Ногой пинал, плевал в начинку,
Ругался страшно, грыз его,
Проводку подлую бессильно
Он дернул, обесточив дом!
Он прыгал на железной туше,
Он рвал, метал его в стенУ,
Он лез на стенку,
Выл под люстрой,
И вот отнес его в ремонт.
...Два дня сидел без Нету Эля,
Совсем культурно одичал,
Он бороду свою не бреет,
ОН ШОКОЛАДУ НЕ ЖЕВАЛ!
И вот несут Его обратно,
И ставят ровненько на стол,
И пыль сдувают,
И включают,
И говорят, что был запор.
Забился, бают, мармеладом,
Ну да хозяин все простит,
И то, что комп, такой зараза,
Его заначки ворошил.
"Пусть", - говорит, - "теперь он пустит
меня в законный Интернет,
тогда не будет этой грусти
и съем я тортик на обед!"
И загудел компьютер бойко,
Клавиатурой застучал,
И скормненько забулькал кофе,
Тем, что в ремонте накачал...

Вот! (гордиться, поглаживая непокорный крутой бок "просаленного волка" интернетских степей. Железо, кака, сломалось, но его вылечили... Возрадуйтесь, дети мои, я снова с вами!)))  (с хлюпом прилип к остывшему одичалому стулу)

+1

412

†Mello† написал(а):

/удобно наверное облизывать палец, когда тебе в челюсть тычут дулом 45-го калибра х)))))/

это отвлекающий маневр)

*с подозрением смотришь на Мелло и отрицательно мотаешь головой*
- у меня аллергия на шоколад. Да и тем более...если мне память не изменяет, на девушек шоколад действует довольно таки...ммм... скажем так, в какой-то степени возбудителем. по тебе сразу видно: нервный, взрывоопасный, да и ко всему прочему.. кхм... блондинка
*нагло лыбишься*


Эл, чувак, как жизнь?!

0

413

Яххо всем о_О

0

414

Near написал(а):

блондинка

Блондинка? О_о а я то думала он блондин.... до чего мир докатился... >_>

0

415

"Жизнь - фак, чувак!" - как сказал не помню кто... (Эль задумчиво почесал небритый подбородок, с которого мужественно начали мелкой трухой сыпаться щетинки, щедро удобренные капустой из борьща двухнедельной давности)

0

416

.: L :. написал(а):

(Эль задумчиво почесал небритый подбородок, с которого мужественно начали мелкой трухой сыпаться щетинки, щедро удобренные капустой из борьща двухнедельной давности)

*с отвращением наблюдает* мда... *глаз задергался* малоприятное зрелище..

0

417

Леди, вы, как всегда, сама тактичность! (уполз в ванную, оскорбленно виляя бедрами)

0

418

*вошел и сильно стукнулся башкой об стенку, вздохнул* и кто сможет объяснить мне, что происходит на форуме? какие планы? да и вообще, что я пропустил? эх.. по поводу того, почему меня так не было.... понедельник и вторник - через мой комп заходит ниар.. я могу быть здесь лишь вечерами пятницы, субботы (и то не факт) и воскресенья... надеюсь, это вас не смущает.. постараюсь выбиваться чаще....

0

419

спэшл фор мэтт х)
http://s39.radikal.ru/i086/0901/8b/263b8ea8814d.gif

0

420

Near
омг.....

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд