Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Vergil Sparda
о) Синяя Шапочка! не стемно ли тебе по флуду в одиночку разгуливать?

0

272

Matt

о) Синяя Шапочка! не стемно ли тебе по флуду в одиночку разгуливать?

А вот и нет полосатый волчарко!!!!!!!у меня есть КАТАНА *злобный блеск в глазах*

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-26 22:41:44)

0

273

а у меня есть пистолет!) *роется в карманах.. в итоге роняет все, что там было на пол и наконец-то достает пистолет* ВОТ!! надеюсь, ты не будешь разбираться, что оттуда вывалилось?

0

274

Matt
ОООО!!!!!!PSP теперь это моё!!!!!!!!XD!!!!
А пирожки я уже схрумкал!!!!!!!Гы Гы Гы!!!!!!
Да....а в пистолете хоть патроны то есть?????*смотрит под ноги * они вроде все на полу)))))))

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-26 22:47:56)

0

275

Vergil Sparda
ну твои пирожки!! я PSP назд хочу!!! *лезет в карман джинс* а игра с заком все равно уменя!! хDDD и вообще.. верни шнягу, пожалуйста) а то у меня запасной PSP розовый...

0

276

Matt
твои проблемы XDDD!а PSP теперь мой!!!!!!*убегает на ходу поворачивается и показывает язык*
Упс!!!!!!!Ай!!!!!Чёрт откуда здесь эта стенка!?

0

277

*подбегает и тычет пальцем* хаха! сдох!! (как в твоей озвучке смерти мэтта))
вот черт! кажись придется бегать с розовым PSP....
и кстати.. не забудь, куда и за чем мы едем в воскресенье) а меня ниа зовет баю-бай... всем спокойной ночи)
(а тебе я советую доползти уж до кровати))

0

278

Matt
Не смешно!!!!!!!прям носом впечатался как пьяный истребитель!!!!!!><
да не забуду!!!!!! будто с тобой что-нибудь забудешь!!!!!!!!
Ну лан лан.....ща приму ванну и спать)))))ммм.....а ты прям Нира слушаешься XDDDD!!!!!
ну всё ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!))))))))

Отредактировано Vergil Sparda (2009-01-26 23:07:42)

0

279

Vergil Sparda написал(а):

а ты прям Нира слушаешься XDDDD!!!!!

конечно да!! а то он мне устроит нагоняй по тыкве!!! вот...

0

280

Matt
Ха Ха!!!!!!!!!

0

281

Matt

*расплылся в словещей ухмылке*

соскучился значит? )))) я уж думал никто не откликнется Оо но видимо чудеса всё же существуют хВВВВ

Near

^^ чем смогу помогу))) правд я припозднился с ответом т.к. думал, что сюда уже никто не заглянет оО

Рем

и я рад тебя видеть х)))))

ВСЕМ:

рад знакомству ^^

p.s. Мэтт, Ниа - скиньте шоколадному другу свою аську, чтобы быть на связи, ибо вдруг я опять затеряюсь и в третий раз уже так удачно не забреду оО

Отредактировано †Mello† (2009-01-27 12:55:01)

0

282

†Mello† написал(а):

*открыл дверь и вальяжно расположился на кресле, закинув ногу на ногу*

- А стул, видать, был к попоньке прилеплен... Положим, растаявшей шоколадкой!.. А не сложно ли таскать эту громадину на себе? Хотя... зашел и никуда не проходя расположился - это наверное удобно!
(поразился гениальности и простоте мысли "все свое ношу с собой" и одобрительно взглянул на ученика-затейника)

Matt написал(а):

кто же мне жизнь проедать будет, кроме нее???

- ЯЯЯЯАААААА!!! (приплясывает вокруг Мэтти, поливая его чаем из любимой сиреневой чашки)

Matt написал(а):

Синяя Шапочка!

(тихо и задумчиво)
- Так вот кто мою шапоньку с бубончиком спер!...

Matt написал(а):

а у меня есть пистолет!)

(еще тише)
- Так вот где Ниряшкин водный пистолетик-то влялся... А он на меня думал... Что я из него вареньем поливать всех стану... Как нелогично!!!

Vergil Sparda написал(а):

А пирожки я уже схрумкал!!!!!!!Гы Гы Гы!!!!!!

(громко, после серии нецензурных выражений)
- ,,,!!! ТАК ВООООТ КТО ПИРОЖКИ МОИ СПЕЕЕЕЕР! ,,,,,,,,! ,,,,, и ,,,,,,!!!!

Vergil Sparda написал(а):

Упс!!!!!!!Ай!!!!!Чёрт откуда здесь эта стенка!?

(хихикает, вытирая руки от цементного раствора)

Matt написал(а):

вот черт! кажись придется бегать с розовым PSP....

- Фотоопарат!! О_О!! ДАЙТЕ ФОТООПАРАТ! Я потомкам... Я в семейные альбомы!... Я на улицах развешу!...

Vergil Sparda написал(а):

ну всё ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!))))))))

(ласково)
- И тебе спокойной ночки! (вырубает Вергилия битой)

Matt написал(а):

конечно да!! а то он мне устроит нагоняй по тыкве!!!

(в глубокой задумчивости чуть не заснул и не упал с кресла. Почесывпаясь, заползает обратно)
- Ну почему я вижу при этих словах как минимум Нира с как минимум плеткой?...О_О

Хе, ну не могло я удержаццо, ну вот такой я вредный мальчик! (щаслива любутся в зеркало на гиганские мешки под глазами.)
- Просто писк!

0

283

.: L :. написал(а):

А стул, видать, был к попоньке прилеплен... Положим, растаявшей шоколадкой!.. А не сложно ли таскать эту громадину на себе? Хотя... зашел и никуда не проходя расположился - это наверное удобно! (поразился гениальности и простоте мысли "все свое ношу с собой" и одобрительно взглянул на ученика-затейника)

L-сама, до вашей гениальности мне ещё далеко... но я попытаюсь. Существует такое черезвычайно сложное действие с выполнением котрого нам Ваммятникам справиться было не легко, а конкретно: сесть на стул, потом встать со стула Оо представляете?*подлетает к наставнику с диким блеском в глазах, весь перемазанный шоколадом* и даже не обязательно обмазывать сидушку чем бы то ни было, насколько я знаю для этих целей у вас служили взбитые сливки и сгущёнка?? *восторженно* предположим, что сев на стул, мы не обязаны тащить сие чудо-изобретение с собой, перед этим тщательно вымазав его липкой приторной субстанцией! достаточно просто сесть, а потом встать *демонстрирует ошарашенному Элю всю простоту и незатейливость сего движения* попробуйте, L-сама, это просто х)))))

+1

284

(в шоке наблюдает)
- Боже, Ватари, до чего ты докатился?! Так мучить детей...
(неуютно завозился)
- Нет, я думаю, мне еще рано... Я не буду! Мне страааашно! Т___Т!!!
(чуть-чуть приподнял один палец ноги и с воплем прилепил его обратно, еще и сгущенкой помазал. Липкой)
- НЕТ!! НЕТ! Нет, не будуууу!... СТРАШНО! >О<"" Ватари не готовил меня к таким ужасам! Я великий аналитический ум, а это означает лень, тоже великую! Вот если ты меня поднимешь.. (с надеждой косит на Мелло) - Я так хочу попробовать новых ощущений!... Так сказать, адреналину!..
(в сторону)
- И вон тех печенюшек... -_-" (облизывает ученика)

+1

285

.: L :. написал(а):

- НЕТ!! НЕТ! Нет, не будуууу!... СТРАШНО! >О<"" Ватари не готовил меня к таким ужасам! Я великий аналитический ум, а это означает лень, тоже великую!

*истерически ржот, давясь шоколадкой*

.: L :. написал(а):

Вот если ты меня поднимешь.. (с надеждой косит на Мелло) - Я так хочу попробовать новых ощущений!... Так сказать, адреналину!..

О__О так это...я же хрупкий, ну там...пафосный xDDD не дело эт мне грузчиком подрабатывать х)))))

.: L :. написал(а):

(облизывает ученика)

*культурный шок* L-сама, у меня для таких целей Мэтт есть....оО *совершает дзюцу подмены, отчего в руках у великого аналитческого мозга после пафосного "пффф", оказывается плитка дешёвого шоколада (ещё бы, дорогим наш "щедрый" Мелло не разбрасывается оО),  сам же блондин в это время восседает на спинке дивана, по детски раскачивая ногами, и мерзко хихикает*

0

286

†Mello† написал(а):

*истерически ржот, давясь шоколадкой*

(угрюмиться)

†Mello† написал(а):

О__О так это...я же хрупкий, ну там...пафосный xDDD не дело эт мне грузчиком подрабатывать х)))))

(вспомнил кое-что и оживился)
- А знаешь, когда ты только появился в Вамми-хаусе, тебя в платичко одели! У меня даже фото есть, в рамочке стоит)))...  Боже, когда Мелло был девочкой!... На тебя мальчики тучами вешались! Да и счас... (вздыхает) У меня и фото валяется, чуть позже сделано, но тоже нечего (Метт потом украл и стеклышко треснуло, да и рамонька процелована...) (катается на стуле по комнате, бодро шевеля ушами)

- Боже, что это за какулю ты мне подложил, ась?...
(обнюхал фантик и глянув на надпись "Маргариновый шоколад *Валенок от Валеньки*, для самых маленьких алергиков" растребушил упаковку и потихоньку целиться в нерадивого "потомка")

0

287

.: L :. написал(а):

(угрюмиться)

*каваится* xDDDD

.: L :. написал(а):

- Боже, что это за какулю ты мне подложил, ась?... (обнюхал фантик и глянув на надпись "Маргариновый шоколад *Валенок от Валеньки*, для самых маленьких алергиков" растребушил упаковку и потихоньку целиться в нерадивого "потомка")

*давит гадкие смешки и ловко уворачивается от посылаемого вдогонку "снаряда"*

.: L :. написал(а):

А знаешь, когда ты только появился в Вамми-хаусе, тебя в платичко одели! У меня даже фото есть, в рамочке стоит)))...  Боже, когда Мелло был девочкой!... На тебя мальчики тучами вешались! Да и счас...

*глаза постепенно округляются*
Это был день наоборот, L-сама. Вы у нас тогда тоже в костюмчике горничной по приюту бегали, намереваясь всех метёлкой отстегать оО

.: L :. написал(а):

У меня и фото валяется, чуть позже сделано, но тоже нечего

извращенец =___= *перезаряжает автомат*

0

288

(Боже, меня не могут отскрести от стола - разбилось в угаре диком... Ржать Мое Величество изволило зело!)))

†Mello† написал(а):

*давит гадкие смешки и ловко уворачивается от посылаемого вдогонку "снаряда"*

(поняв, что орудия не долетают, достал из-под сидушки крупнокалиберный бомбомет. Запряжает шоколадной бомбой)
- Усе, радость моя! Будешь знать, как пичькать меня гадостью несладкой! >< (кривиться) Тьфу, сказать стыдно - бескалорийной!...
"целиться, бурча что-то в духе *хренов жмот*"
- Внимание: перевоспитательные работы!!!
(((((Цель: Меллонька-кунь)))))

†Mello† написал(а):

*глаза постепенно округляются*
Это был день наоборот, L-сама. Вы у нас тогда тоже в костюмчике горничной по приюту бегали, намереваясь всех метёлкой отстегать оО

- И отстегал!! (подпрыгнул вместе с креслом) Нир и Ватари потом стоя всю неделю ели... (сладкие воспоминания) А что - нефиг было Ватари прикалываться и на Хеллуин пугать меня борщом! ГАДОСТЬ!!!

†Mello† написал(а):

извращенец =___= *перезаряжает автомат*

(любопытствует)
- Уж не дражжемет ли это?

0

289

.: L :. написал(а):

(((((Цель: Меллонька-кунь)))))

*с диким криком ныряет за диван, где натягивает каску и пытается вызвать подмогу по припрятанной заранее рации...*

.: L :. написал(а):

(любопытствует) - Уж не дражжемет ли это?

*ехидный голос из-за дивана*

это, L-сенсей, особая БОРЩевая пушка с разрывными снарядами хВВВВВВВВ

*выпрыгивает из-за дивана и пускает в сторону наставничка нехилую такю автоматную очередь, при этом исторгая звуки, напоминающие смех безумного учёного и террориста-смертинка в одном флаконе*

0

290

†Mello† написал(а):

*с диким криком ныряет за диван, где натягивает каску и пытается вызвать подмогу по припрятанной заранее рации...*

(бесиццо и с диким воплем бесперебойно палит по дивану. Тот мееедлено но верно покрывается ровным слоем шоколада)

†Mello† написал(а):

*ехидный голос из-за дивана*
это, L-сенсей, особая БОРЩевая пушка с разрывными снарядами хВВВВВВВВ

- КАКОЕ НИЗКОЕ КОВАРСТВО - БОРЩОМ СЕНСЕЯ ПОЛИВАТЬ! ЕГО ФАСОЛЬЮ ЗАБИВАТЬ И ВЕШАТЬ НА УШИ КАПУСТУ! (пытается уклоняться, но, прибитый свареной целиком картофелиной разпластывается на полу и лежит, попискивая от отвращения и отряхивая с волос свекольные очистки)

†Mello† написал(а):

*выпрыгивает из-за дивана и пускает в сторону наставничка нехилую такю автоматную очередь, при этом исторгая звуки, напоминающие смех безумного учёного и террориста-смертинка в одном флаконе*

(Залит супом по самые штаны. Помирает от отвращения)

+1

291

.: L :.

*упивается своим коварством и мего-сугейностью xDDDD*

Будете знать как на воспитанниках педофилию практиковать хВВВВ

*глянул на распластвшегося наставника, сжалился*

ну...это...ты там живой, да? хВВВВВ

0

292

Всем ня! (от меня и Мэтта >_>)

0

293

Near

и вам того же...))))

*хищно блестит глазками*

надеюсь вы меня делить передумали, нэ? )))) xDD

+1

294

не-не-не)))) ты мой) *хищно щурит глазки)*

0

295

Слушайте, а с тем Рюуком никто не связывался? оО

0

296

у меня и Мэтта аськи нет (

0

297

Near написал(а):

не-не-не)))) ты мой) *хищно щурит глазки)*

*каваится* я кому-то нужен х)))))))))))

Rem.

XD тот Рюук с ролами завязал)) врят ли мы его вытащим)) коничива тебе, Великий Шинигами

0

298

†Mello†
(Распробовал свеклу. Лежит в глубоком культурном шоке)
- ...
(пытается из положения лежа всосать в себя длинную гроздь фасолин, уварившихся с капустой)

+1

299

*садится Мелло на коленки и обнимает*

0

300

Near

*рыдает*

ну теперь воочию так сказать наблюдаю жизнь на данном форуме, так что переодически буду заходить ))) xD

как там мой любимый Мэтт поживает? м? *достал старый фотоальбом, листает*

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Архив » Флуд