Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Техника » Мобильный Мэтта


Мобильный Мэтта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну.. мобила как мобила.. на фоновом рисунке чуть ли не всегда тусуется Мелло х)
http://s41.radikal.ru/i093/0902/d1/ceef990bbb77.jpg

+1

2

- Очнулся таки, красавчик...хочешь верь, хочешь нет, но несмотря на то, что ты вчера уничтожил все запасы моего абсента, ты первый человек, которго я действительно рад слышать, - мрачноватая ирония с оттенком скрытой радости.

+1

3

- Ммм.. Абсент... А я еще и удивляюсь своему самочувствию, - юноша подавил смешок, представляя себе варианты собственного поведения вчера вечером.
- Ах да, я же по делу.. Перевернув квартиру вверх тормашками, я обнаружил отсутствие чего-то блондинистого и бурчащего... Ты сможешь мне это объяснить?

0

4

- Соскучился? - неприкрытая насмешка, - Спешу обрадовать, твои услуги востребованны, - довольно хмыкнул, - я решил проветриться и встретил одного старого знакомого...но об этом позже. Сможешь явить в кафе на N-ной улице свою опухшую физиономию? 

0

5

- Я? Соскучился? Да не то слово, - несмотря на довольную ухмылку, последняя фраза перешла в раздраженный визг. Испугавшись своего голоса, Мэтт постарался побыстрее сменить тему разговора: А в кафе-то я быстро доберусь. Ну что ж... скоро буду, - молодой человек мельком посмотрел в зеркало и обиженно пробубнил, - и моя величественная физиономия не такая уж и опухшая...

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Техника » Мобильный Мэтта