Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Взаимоотношения » Поиск друзей, врагов, любви и т.п.


Поиск друзей, врагов, любви и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

*"скромно" так взорвал дверь и нервно хихикая и хлопая в ладоши ввалился в "клуб знакомств" Оо*

ну.....с...есть желающие? смертники?)))

Отредактировано †Mello† (2009-01-27 16:46:02)

0

32

- Я,Я!! *протягивает вверх ручку*

0

33

†Mello†
Near
друзья уж? оО

0

34

Near

*кртичически оглядывает*

Вата, Ватой....ну тэк-с...*нацепил очки и с видом Миками чиркает что-то в блокнотике* кем угодно?)))

Rem.

Безусловно)))

Отредактировано †Mello† (2009-01-27 16:52:08)

0

35

Rem. написал(а):

друзья уж? оО

уху)

†Mello† написал(а):

Вата, Ватой....ну тэк-с...*нацепил очки и с видом Миками чиркает что-то в блокнотике* кем угодно?)))

Я уже не Вата *обиженно надувает губы* и вообще... хочу романтические отношения хДДД

0

36

†Mello† написал(а):

ну.....с...есть желающие? смертники?)))

- А не стыдно тебе?Ты мой, а по таким злачным местам бродишь... Эх, вот в клубе "любителей яоя" ты был в таааааких классных розовых труселях с перьями павлина сзади!...
Пы.Сы. Ну, друзья-то друзья, а письменное подтверждение не повредит!
(вопросительный томный взгляд)
- Нир? Ты меня любишь? Если не хочешь брать в жены, хотя бы зафрендись...

0

37

в жены покане хочу, а вот фрэнд - всегда пожалуйста )

0

38

Near

романтических значит? *поправил очки.....вкупил в смысл, поперхнулся карандашом* ээээ...ну эт уже как пойдёт xВВВВ Мэтт боюсь меня нас не поймёт Оо

0

39

(бухтит из угла)
- Я тоже не пойму!! Уже не понял!! Гррр!

0

40

он сказал, что пройдет мимо ^^

0

41

Near написал(а):

он сказал, что пройдет мимо

*поджал губы и бубнит себе под нос* и никаких тебе сцен ревности, ничего...ппц, и что я только нашёл в этом полосатом геймере? Оо

Near

была ни была, оставлю тебя на заметку хВВВВ

.: L :.

Урусай! *злобно* ты меня уже достаточно поимел хВВ сенсей называется....*косится на печально-известный чат*

0

42

†Mello† написал(а):

была ни была, оставлю тебя на заметку хВВВВ

тааа х))))
А Мэтт разрабатывает план, как убить Эла )))

0

43

Near написал(а):

А Мэтт разрабатывает план, как убить Эла )))

правильно делает *довольно хмыкнул и вернул очки в чехол*

+1

44

- Я ВСЕ СЛЫШУУУ!! (на секунду вылез из-под дивана, на котором примостился Мелло, укусил за ногу пять раз и скрылся)

0

45

.: L :.

*паника*

Зомби Оо где мой дробовик, чёрт побери?!?!? *истерит и очень красноречиво матерится х))*

Отредактировано †Mello† (2009-01-28 17:01:08)

0

46

†Mello† написал(а):

ну.....с...есть желающие? смертники?)))

о_О я желающий

0

47

Melanie Matono написал(а):

о_О я желающий

вот как? *самодовольная ухмылка* кем будете?? х)))))

0

48

†Mello† написал(а):

вот как? *самодовольная ухмылка* кем будете?? х)))))

Кем скажете... мне все равно... *натянуто улыбнулась*

0

49

Melanie Matono написал(а):

Кем скажете... мне все равно... *натянуто улыбнулась*

*сквозь зубы* какое безразлчие...ну что же....*задумчиво перечитал анкету Мел*
интересно....глаза как у меня, полоски как у Мэтта....хм..xDDDDDDD ну полагаю любовь отпадает ибо я эгоист, страдающий нарциссизмом и манией величия....*элегантно почесал переносицу* друзья....хм....женская версия Мэтта хВВВ полагаю знакомые, а вот уж историю нашего знакомства перекладываю на ваши плечи х) с вас - предыстория, с меня - симпатия ^^

Отредактировано †Mello† (2009-02-01 16:41:44)

0

50

АЙА!! Я тоже хочу... Симпааатиии.... (кавайные огромадные глаза размером с тазики) А познакомились мы с тобою в гей-клубе... и те розове пернатые труселяяяяааааа.... Т_Т Не могу забыыыыть! Оно запало мне в душу!!!...

0

51

.: L :.

урусай, "изврещённый отшельник" хВВВВВВ у меня к тебе особая "симпатия", но поверь, к гей-клубам и розовым труселям она не относится )))) увы, майн либен, увы х))

0

52

- ААА, ШВАЙН!! ШАЙСЕ, ШАЙСЕ!! (бегает и режет скльпелем шторки, марая их чем-то красьненьким) - Это помидор.  С вареньем. Вот, пробовал скресттить приятное с полезным... Ну дык симпатия она того. особого свойства... этось подозоииительно  звучит, шоколадный мой...

0

53

†Mello† написал(а):

*сквозь зубы* какое безразлчие...ну что же....*задумчиво перечитал анкету Мел* интересно....глаза как у меня, полоски как у Мэтта....хм..xDDDDDDD ну полагаю любовь отпадает ибо я эгоист, страдающий нарциссизмом и манией величия....*элегантно почесал переносицу* друзья....хм....женская версия Мэтта хВВВ  полагаю знакомые, а вот уж историю нашего знакомства перекладываю на ваши плечи х) с вас - предыстория, с меня - симпатия ^^

эх.. хорошо...

0

54

.: L :.

мм.....интересно х)))) оставим интригу и недосказанность в наших отношениях, да Давлиетт)

0

55

†Mello†
(обрадовался и подозревает самое худшее, счастливо дергая глазом)

0

56

Ну и ищу кого не понятно Оо предлагайтесь х) xD

0

57

Yagami Sayu написал(а):

Ну и ищу кого не понятно Оо предлагайтесь х) xD

Йа! *_* я твоя сестра если что) или подруга))

0

58

Ищу всех ^_^

0

59

(прошуршал в темку, огляделся, бросил пару фантиков и рассеяно намалевал на стене вареньем с оттенком томатного сока:)
- Предлагаю покровительство))) (Меценат, блин, он же Йеэль)

0

60

.: L :. написал(а):

Предлагаю покровительство)))

кому?)

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Взаимоотношения » Поиск друзей, врагов, любви и т.п.