Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Флуд » Берлога флуда (дубль второй) Х)


Берлога флуда (дубль второй) Х)

Сообщений 91 страница 120 из 764

91

Near написал(а):

что? ты на меня внимания не обращаешь, вот я и обиделся т_т

Т__Т ну а тебе Мэтт стриптиз вечерами танцует, я же не жалуюсь хВВВВ

0

92

Near написал(а):

с удовольствием))) а то наш медведь ушел в зимнюю спячку *приобнял Эла за талию и показал язык Мелло*

(припал к груди и счастливо взирает на примадонну)
- О, клад мой!.. Как ты прикрасен в свете этих ламп... )))
(покосился на говорящий образец ледникового периода, фыркнул)

0

93

.: L :. написал(а):

- О, клад мой!.. Как ты прикрасен в свете этих ламп... )))(покосился на говорящий образец ледникового периода, фыркнул)

*скривился*

какая идилия....*повернулся к телику и продолжил втыкать в "Звонок"*
Эль....там тя транслируют оО в молодости хВВВВВВВ когда ты хиповал с длинным волосом, помнишь? *ржот*

0

94

†Mello† написал(а):

Т__Т ну а тебе Мэтт стриптиз вечерами танцует, я же не жалуюсь хВВВВ

и что? я хочу увидеть твой Т_Т

.: L :. написал(а):

- О, клад мой!.. Как ты прикрасен в свете этих ламп... )))

я был бы также прекрасен и без света, лежа в постели и прижимая тебя к своей груди, слушая твое ровное дыхание и изредка перебирая пальцами пряди твоих волос

0

95

†Mello† написал(а):

какая идилия....*повернулся к телику и продолжил втыкать в "Звонок"*
Эль....там тя транслируют оО в молодости хВВВВВВВ когда ты хиповал с длинным волосом, помнишь? *ржот*

(вычеркнул последний пенни из завещания к Мелло)

Near написал(а):

я был бы также прекрасен и без света, лежа в постели и прижимая тебя к своей груди, слушая твое ровное дыхание и изредка перебирая пальцами пряди твоих волос

- Ооо, зайко мое голосистое...  Чего нам мешает? Этот тип?! Так он уже нищий... (тает)
(счастливо засопел и полез щекотиться)

Near написал(а):

что? я хочу увидеть твой Т_Т

(в порыве злостной ревности укусил за подвернувшуюся конечность)

0

96

.: L :. написал(а):

(в порыве злостной ревности укусил за подвернувшуюся конечность)

оО"

.: L :. написал(а):

- Ооо, зайко мое голосистое...  Чего нам мешает? Этот тип?! Так он уже нищий... (тает)
(счастливо засопел и полез щекотиться)

Эл, я реально жестоко боюсь щекотки. не стоит оо....
а Мелло... моя давняя слабость... явсе никак не мгу отделаться от мысли, что когда-нибудь он скажет мне нечто подобное... а пока этого не произойдет, я буду с тобой *целует Эла в лобик*

0

97

Near написал(а):

оО"

(сердито)
- Нечего на меня лупоглазить, сам виноват!!! Гррр...

Near написал(а):

Эл, я реально жестоко боюсь щекотки. не стоит оо....
а Мелло... моя давняя слабость... явсе никак не мгу отделаться от мысли, что когда-нибудь он скажет мне нечто подобное... а пока этого не произойдет, я буду с тобой *целует Эла в лобик*

(воодушевился и защекочивает, примериваясь довести дело до летального исхода)
- Ооо, неверный... Молился ли ты на ночь?
(сдулся, завял и впал в депрессию, позволяя себя слюнявить)
(угрюмо зарылся в подушки)

0

98

Ну Эл, ну ты чего? *мягко приобнял за плечи* зная Мелло, я такого в жизни не дождусь. а значит, всю свою жизнь я проведу с тобой, лелея и балуя каждое твое желание. вот смотри... *достает неизвестно откуда огромный чупа-чупс* будешь?

0

99

Всем привет))))))))))))

0

100

Arisu Ryuk
привет)
отредактируй пост в кафе

0

101

Near написал(а):

Ну Эл, ну ты чего? *мягко приобнял за плечи* зная Мелло, я такого в жизни не дождусь. а значит, всю свою жизнь я проведу с тобой, лелея и балуя каждое твое желание. вот смотри... *достает неизвестно откуда огромный чупа-чупс* будешь?

(растаял и вновь прилип к Ниру)
- Тогда лаааадно... (строит двухместный домик из подушек)
(свернулся калачиком, всеми лапками овхватив чупачупсину и с наслаждением оную облизывая)
- А вот гааадкииий Мэээээло мне ничегооо не даваааал! Хоть бы шоколадкой изредка делился... Т_Т

0

102

)

+1

103

Near написал(а):

)

ОО
- Ииииээээ... это все, что ты можешь мне сказать?
(в некотором шоке даже перестал обсасывать подарок)

0

104

Near Так и знала..))))Что редактировать-то?

0

105

.: L :. написал(а):

ОО
- Ииииээээ... это все, что ты можешь мне сказать?
(в некотором шоке даже перестал обсасывать подарок)

а что еще надо для счастья?) у тебя рот уже занят)))
Arisu Ryuk
охохонюшки... там в кафе сообщение, где ты стала разговаривать с Лайтом. Шинигами не может так просто заговорить с человеком)))

0

106

NearХорошо....а что надо сделать, чтобы заговорить????))(на самом деле меня просто влечёт к нему...и...мне с этим сложнова-то справиться..)))))))))))

0

107

Arisu Ryuk написал(а):

NearХорошо....а что надо сделать, чтобы заговорить????))(на самом деле меня просто влечёт к нему...и...мне с этим сложнова-то справиться..)))))))))))

просто дотронься тетрадкой до него)

0

108

Near А..окей)))А моно хотя бы за плечи потом взять?)))

0

109

Arisu Ryuk написал(а):

Near А..окей)))А моно хотя бы за плечи потом взять?)))

это можно, но сначала нужно дать ему прикоснуться к тетрадке, иначе он не сможет тебя ни слышать, ни ощущать.

0

110

Near написал(а):

а что еще надо для счастья?) у тебя рот уже занят)))

- А может, я хочу, что бы он был занят чем-нибудь другим? ^_^
(теребит пушок на голове Нирри)
- Пушиииистый... Ооо, МОЭ!!!  ^^

0

111

NearЯ уже прикоснулась к нему кусочком листка из тетради))И исправила пост..годится?))

0

112

.: L :. написал(а):

(теребит пушок на голове Нирри)
- Пушиииистый... Ооо, МОЭ!!!

ты только волосы не выдирай, их и так мало после Вера хД

0

113

Near написал(а):

Эл, я реально жестоко боюсь щекотки. не стоит оо....а Мелло... моя давняя слабость... явсе никак не мгу отделаться от мысли, что когда-нибудь он скажет мне нечто подобное... а пока этого не произойдет, я буду с тобой *целует Эла в лобик*

*прсилушивается*

кхе...ну кто меня знает хВ может и скажу *скалится в экран, гадко хихикая* но перед этим тебе придётся основательно меня напоить или же накачать чем-то вроде ЛСД оО

0

114

Arisu Ryuk, да, так сойдет) спасибо за понимание))

†Mello† написал(а):

кхе...ну кто меня знает хВ может и скажу *скалится в экран, гадко хихикая* но перед этим тебе придётся основательно меня напоить или же накачать чем-то вроде ЛСД оО

вот в этом-то и проблема, ведь я сам не пью Т.Т... а скажешь ты мне это, когда тебе будет 98 и ты будешь пускать слюни из беззубого рта

0

115

Near написал(а):

ты только волосы не выдирай, их и так мало после Вера хД

(снова обиделся)
- Блин, да какой же я у тебя по счету? Ну блин, не воспитанники, а "гулящие мужики" прям... (жутко сердит) - Насчет Мелло то я не обольщался, но ты-то! Ты!!! Мой лучший и любимый ученик, самый пушистый и белый на весь Ваммятник! Оооо. какой позор, какое расстройство... Уйду в монастырь, забьюсь под коврик в пустой келье и буду там жииииыыыыть! (в ярости отшвырнул обглоданную палку от чупачупсины)

0

116

†Mello†Пока нет Лайта...моно побыть с тобой?*обняла*
NearТа, ми понятливые))))

0

117

Near написал(а):

вот в этом-то и проблема, ведь я сам не пью Т.Т... а скажешь ты мне это, когда тебе будет 98 и ты будешь пускать слюни из беззубого рта

*пожал плечами* с моим то пристрастием к алкоголю, курению и шоколаду (уже не говорю о хронической зависимости вляпываться в неприятности хD) мне жить осталось недолго....так что будете вы с Элем в доме для пристарелых играть в шахматы и обмениваться конструктивными нежностями на типе "моя Ватка....мой леденец" хВВВВВВВв а мы с Мэттом проживём недолго, но ярко, ну и умрём в один день хDDDDD всё спланированно)))

Пока нет Лайта...моно побыть с тобой?*обняла*

*недоверчиво* а почему сразу ко мне? ) *намешливо* у нас же тут целый клубок мягкой чёрно-белой ваты, составляющей 99% вселенского разума Т____________Т *небрежно кивнул в сторону сладкой парочки*

0

118

†Mello†А мне хочется именно к тебе))Ниар ведь маленький ещё...да и Эл не в моём вкусе)))А ты такой крутой и бесстрашный)))*села в какое-то кресло*

0

119

†Mello† написал(а):

*пожал плечами* с моим то пристрастием к алкоголю, курению и шоколаду (уже не говорю о хронической зависимости вляпываться в неприятности хD) мне жить осталось недолго....так что будете вы с Элем в доме для пристарелых играть в шахматы и обмениваться конструктивными нежностями на типе "моя Ватка....мой леденец" хВВВВВВВв а мы с Мэттом проживём недолго, но ярко, ну и умрём в один день хDDDDD всё спланированно)))

(хотел обидеться но не выдержал и ржет себе в подушки)

Arisu Ryuk написал(а):

Пока нет Лайта...моно побыть с тобой?*обняла*

- Ищщо одна совращенная... Ж))

0

120

Arisu Ryuk написал(а):

А мне хочется именно к тебе))Ниар ведь маленький ещё...да и Эл не в моём вкусе)))А ты такой крутой и бесстрашный)))*села в какое-то кресло*

(ржот и плачет, размахивая позолоченым тазиком на заднем плане)

+1


Вы здесь » Death Note. New World. » Флуд » Берлога флуда (дубль второй) Х)