Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Флуд » Берлога флуда (дубль второй) Х)


Берлога флуда (дубль второй) Х)

Сообщений 331 страница 360 из 764

331

Near написал(а):

правда, болею я

Бедный тТ Приветик кстати!

Отредактировано Melanie Matono (2009-02-18 16:01:01)

0

332

Всем привет.

0

333

(Рисует портрет "Мужененавистник в окружении любящих жен", и прихлебывает чаек, переодиески поглядывая взеркало и дорисовывая дамам черные лохматые волосы, а "ненавистнику" - блондинистые редкие патлы)
- Кто бы мне попозировал? - дойдя до уровня грудей, и обнаружив что оных в зеркале не наблюдается, оглядел флуд, чеша за ухом ккистчкой.

0

334

*сидит в прострации, рассматривает обёртку от шоколада*

0

335

ммм?) что-нибудь высмотрел?)))

0

336

(Обнаружил Нира в комнате, воодушевился и начал выписывать "дамские прелести" с него. Раздумывает, надо ли дорисовывать Мелло французкие усы батонами или и рогов хватит)
(размашисто малюет, изредка путая краску с джемом и залезая кисточкой в чашку чая)

0

337

.: L :.

*покосился, втайне ликует*
в тебе проснулась тяга к творчеству, жена? хВ Не знал, не знал)))

Near написал(а):

ммм?) что-нибудь высмотрел?)))

искал ценник оО не нашёл хВ

0

338

хД навиг тбе он? все равно Мэтт тебе веб-кошельки взламывает оО
Эээл, какие еще "дамские прелести"? *перебежал за диван, от глаз подальше*

0

339

†Mello† написал(а):

*покосился, втайне ликует*
в тебе проснулась тяга к творчеству, жена? хВ Не знал, не знал)))

- О да))) после недельной перевоспитательной уборки я открыл в себе новые стороны!
(дорисовывает Мелло длинную женственную ногу в кружевном чулке)

†Mello† написал(а):

искал ценник оО не нашёл хВ

- Еще бы. Тебе их до сих пор бесплатно отпускают... Т_Т Ах, бедная/ый я замученный/ая женамууууууууж, совсем меня затиранили... (жалобно) А я вот тебе изменяю (деловито) а ты даже рога не спиливаешь))
(наглым мазком дорисовал Мелло с холста залихватски закрученный бивень)

Near написал(а):

Эээл, какие еще "дамские прелести"? *перебежал за диван, от глаз подальше*

- Ну не хочешь, не надо... Тогда сними в ванной лифчики, надоело об них стукаться... Или это не твои?! Оо" (с подозрением) Тогда чьи?!  Твое - это наверное бигуди и осветляющий тоник...

0

340

ээ, я натуральный блондин х))) *на всякий случай припрятал краску* а лифаки.. Наверное Мелло забыл снять хД
Да и тем более - я бигудями не пользуюсь)) я теперь с выпрямителем хД

0

341

(ядовито, к Мелло)
- А зачем тебе четвертый размер, душа моя доскоподобная? Мечты лелеем?))
А бигудя - наверное... эээ.... Мелани? Ж))) На пару с Вергилием? Ж)) Или не-не,
Такеру, во! Ж)))

0

342

Отвяньте от меня, господа извращенцы, не настроен я с вами стебнйо деятельностью маяться... а и да, Эл - у нас развод) ты свободен как птица хВВВВ
Нир, ты Вата, пока не научишься вовремя прикусывать свой ядовитый язык, даже не расчитывай на свиданку...только на секс, да и то плавно перетекающий в изнасилование хВ

и вообще не прикасайтесь ко мне демоны, а то переключусь на девочек) они меня ждут, а поскольку я не конченный гей, то порадовать их труда не составит хВ

0

343

(безразлично)
- Фи... Как всегда, как всегда.  Ладно, бывай)))
(ушел к Ниру за диван, через некоторое время оттуда донеслось звяканье стаканов наручников и взлеты белой ваты пижамы и всхихикивания)

Пы.Сы. Вот теперь я Ватке устрою - свобода, она такая))) Многообещающая))) (дорисовал Мелло на картине шестой размер) Хе-хе))
http://s55.radikal.ru/i147/0902/d2/3fdcebb37ae1.jpg

0

344

*усмехнулся тому, как всё круто повернулось. Эл отстал, Вата наказан за свою язвительность хВ о дааа, жизнь прекрасна*

ну бывайте товарищи *набирает номер Мэтта, собирая свои немецкие атрибуты в кожаный узелок хВ*

0

345

(пакостно хихикает)
- А Метти еще доооолго не будет... Ты теперь в кильватере, любовь моя.... бывшая)))
(снова скрылся за диваном)

0

346

.: L :.

ну обязательствами я теперь не связан, так что найду чем себя занять) к примеру посчитаю время, насколько Нира хватит терпеть твои похотливые приставания, после чего он прибежит ко мне за подмогой хВ

0

347

†Mello† написал(а):

ну обязательствами я теперь не связан, так что найду чем себя занять) к примеру посчитаю время, насколько Нира хватит терпеть твои похотливые приставания, после чего он прибежит ко мне за подмогой хВ

- Он обещал, что пока ты ему в любви не признаешьсЯ, то он будет при мне)) а поскольку эму это не грозит...)))

0

348

.: L :. написал(а):

- Он обещал, что пока ты ему в любви не признаешьсЯ, то он будет при мне)) а поскольку эму это не грозит...)))

и ты веришь ему? )

0

349

†Mello† написал(а):

и ты веришь ему? )

- Он, не продажная блондинистая... ээээ... ну ты сам дофантазируй)) Ибо так и есть)))
(даже поленился выглядывать)
- И вобще, брось мою собственность и кыш - не видишь, тут занято!

0

350

.: L :.

ссбственность....пхх) был бы я продажным, был бы всё ещё женат хВ
деньги - ширма, важна близость) и да, ты теперь пополнишь список моих бывших *поставил жиный крест в блокноте* многие отвалят кучу денег за настояющую лчиность Эла и подробности его интимной жизни х) так что мы с Мэттью заживём припеваючи хВВ всё просчитано )

0

351

†Mello† написал(а):

ссбственность....пхх) был бы я продажным, был бы всё ещё женат хВ
деньги - ширма, важна близость) и да, ты теперь пополнишь список моих бывших *поставил жиный крест в блокноте* многие отвалят кучу денег за настояющую лчиность Эла и подробности его интимной жизни х) так что мы с Мэттью заживём припеваючи хВВ всё просчитано )

(пофигистично)
- Ну и?... Что тебе я сказал такогго, что еще не выдумали мои фанатки? Что ты не ври - все боян)))) А по поводу личности... ну... прости, я соврал))) Ну да уже не важно.

0

352

.: L :. написал(а):

- Ну и?... Что тебе я сказал такогго, что еще не выдумали мои фанатки? Что ты не ври - все боян)))) А по поводу личности... ну... прости, я соврал))) Ну да уже не важно.

блеф, дорогая. блеф хВ
ладно, мне пора) до вечера надеюсь управитесь хВ

0

353

(нравоучительно, с сожалением глядя на бывшего содержанца)
- Не блеф)))  Учись смотреть правде в глаза малыш)) Ты за кормой, тебе отбой... 
(протянул чек на десять долларов)
- Ты всегда хотел моих денег... На, иди и ни в чем себе не отказывай! (гордо)

0

354

†Mello† написал(а):

перетекающий в изнасилование

тебя? я не откажусь)))

0

355

Near
Приветик)

0

356

День добрый)

0

357

Misa-Misa написал(а):

День добрый)

Приветик кавайко ти моё! *обнимает и тискает*

0

358

Near написал(а):

тебя? я не откажусь)))

о__О какое прелестное дитя хВВВВВВ

Всё, уйду к девушкам хентаиться х)))

Misa-Misa
Melanie Matono

добрый вечер, дамы хВВВ

0

359

†Mello† написал(а):

Всё, уйду к девушкам хентаиться х)))

оо.. это уже интересно...

†Mello† написал(а):

Melanie Matono
добрый вечер, дамы хВВВ

Дама) ты где такой гад шляешься, м? Здравствуй Мелло)

0

360

Melanie Matono

где, где...как обычно: пью, курю, ругаюсь и палю из пистолета по случайнм мишеням х)) жизнь прекрасна

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Флуд » Берлога флуда (дубль второй) Х)