Death Note. New World.

Объявление

Действие в игре: Набираем игроков.
Участники потихонечку привыкают к локациям и стилю игры).
И снова у нас пропал Ягами Лайт оО...

Администраторы Near, Matt, .: L :., Mello
Модераторы: Matsuda Tota, Misa-Misa
Помощники: Пока не нужны.
Просьбы и объявления администратора:
Начинаем заполнять игровые локации, а также приводим игроков)
Рекламим ролевую
Помогаем администратору с дизайном оО.

Погода в игре:
Какая-то смесь весны и зимы. Везде лежит липкий белый снежок, но сверху капает что-то мокрое и противное. Примерно +3
Время:
12:45

Реклама (пароль 1111) Death Note. Millenium RoleGameАнимаNaruto,Yaoi,Hentai,Yuri [Death Note: Battle of minds]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note. New World. » Флуд » Берлога флуда (дубль второй) Х)


Берлога флуда (дубль второй) Х)

Сообщений 301 страница 330 из 764

301

Melanie Matono написал(а):

Давай менятсо местами во флуде) Ты будешь умной, а я глупой

Давай)

Melanie Matono написал(а):

объясни мне это онегаи...

Ну... У Мелло плохое настоение, и он хочет в кого-нибудь выстрелить...
http://i045.radikal.ru/0805/ee/fe333bb83929.gif

0

302

Misa-Misa написал(а):

Ну... У Мелло плохое настоение, и он хочет в кого-нибудь выстрелить...

оО даа я точно тупая xD *протянула тортик* кушай)

0

303

прощай, фигура
Спасибки ^__^

0

304

Misa-Misa написал(а):

Спасибки ^__^

Ешь-ешь) тебе понравится)

0

305

Семью что ли создать?
Оо

0

306

* кушает тортик *

0

307

Melanie Matono

*подозрительно косится на аватар*
ты так по мне соскучилась или я что-то пропустил? оО

Near

Ничего он тебе не сделает, пока я не повзолю) *насмешка* расслабься, Ривер)

0

308

До завтра)

0

309

ЂMelloЂ  написал(а):

Melanie Matono
*подозрительно косится на аватар*ты так по мне соскучилась или я что-то пропустил? оО

даа... я так по тебе соскучилась! *обняла* Обними меня пожалуйста хоть раз... хоть раз... *умоляюще смотрит в глаза Мелло*

Отредактировано Melanie Matono (2009-02-17 21:23:42)

0

310

†Mello† написал(а):

Ничего он тебе не сделает, пока я не повзолю)

да? *посмотрела со смущением крепко держась за рукава Мелло, и почти не давая ему двигаться* Спасибо...

0

311

ооох, снова я пришел, когда все уперли х)

0

312

Near написал(а):

ооох, снова я пришел, когда все уперли х)

Эй я тут!

Отредактировано Melanie Matono (2009-02-17 21:48:49)

0

313

Misa-Misa написал(а):

Семью что ли создать?Оо

Создай)

0

314

оуу, да неужто я смог наконец-то кого-то застать хД

0

315

Near

*хмыкнул с дивана, поедая любимую шоколадку*

0

316

Мелл, а ты точно мальчик?) просто, носить такие кожаные штаны в обтяжку могут позволить себе только девушки, я думаю)

0

317

Near написал(а):

Мелл, а ты точно мальчик?) просто, носить такие кожаные штаны в обтяжку могут позволить себе только девушки, я думаю)

*подавился*
....штаны в обтяжку могут позволить себе те, кому нечего скрывать свою мужскую...эээ несостоятельность за тканью пижамного балахона *гадко умехнулся*

0

318

хех, на мой взгляд "мужская несостоятельность" относится к тебе) со мной-то как раз все в порядке х)
но если хочешь, ты можешь убедить меня в том, что с тобой, все-таки все в порядке))) *хитрая ухмылочка*

0

319

Ну тоже самое я могу сказать тебе, не так ли Вата? )
Мне параллельно есть ли у тебя что-то "выдающееся" или же нет...пару лет назад, ты больше походил на ассексуала...*язвительно*

0

320

Мелл, это слово пишется с одной буквой "с" в начале)
да и тем более, с чего ты это решил? ты меня практически и не видел. ты постоянно с Мэттом бегал

0

321

Near написал(а):

Мелл, это слово пишется с одной буквой "с" в начале)

что поделать, влияние Орыча ХВ *старается не растягивать звук "с" подобно шипению xD*

Near написал(а):

да и тем более, с чего ты это решил? ты меня практически и не видел. ты постоянно с Мэттом бегал

ну...*многозначительно так оглядел* белый, бледный, мягкий, пассивный во всех смыслах, к тому же молчаливый и странный...я мог бы назвать тебя геем, но ты не общался практически ни с кем) так что вывод напросился сам с собой
А Мэтт....Мэтт, он твоя противоположность) живой, яркий, с кучей вредных привычек...*улыбнулся* к тому же единственный кто готов идти за мной до конца. Мне нужно, чтобы люди следовали за мной, т.к. сам я никогда и не за кем следовать не буду, ну ты знаешь

0

322

†Mello† написал(а):

что поделать, влияние Орыча ХВ *старается не растягивать звук "с" подобно шипению xD*

хД

†Mello† написал(а):

ну...*многозначительно так оглядел* белый, бледный, мягкий, пассивный во всех смыслах, к тому же молчаливый и странный...я мог бы назвать тебя геем, но ты не общался практически не с кем) так что вывод напросился сам с собой

козел -_-...

†Mello† написал(а):

А Мэтт....Мэтт, он твоя противоположность) живой, яркий, с кучей вредных привычек...*улыбнулся* к тому же единственный кто готов идти за мной до конца. Мне нужно, чтобы люди следовали за мной, т.к. сам я никогда и не за кем следовать не буду, ну ты знаешь

уж кого-кого, так тебя-то я точно изучил)

эх, Мэтт теперь совсем не скоро зайдет -_-.. у него там какие-то проблемы...

0

323

Near написал(а):

козел -_-..

зато какой пафосный хВ

Near написал(а):

эх, Мэтт теперь совсем не скоро зайдет -_-.. у него там какие-то проблемы...

*расклеился* теперь игра зависнет...Т__Т честно говоря надо бы всё переиграть....ну не вяжется у меня в голове всеобщий сбор глав.героев. Дез Нота в одном кафе и т.д. и т.п. >__>

0

324

в принципе, я согласен.. планировалось все немножко по другому... можно переиграть. я посты-то могу в мусорку скинуть. если что- восстановим.

да и мой перс все никак не может уйти из дома.. я планировал, что вы уже уехали...

0

325

Near

ну я всеми конечностями за ) давай основную сюжетную раскладку установим - кто и откуда начинает (всм. из канонов)

0

326

Добрый день)

0

327

привет)

0

328

Как поживаете, Ниа-сан?

0

329

ууу, отлично) действительно. правда, болею я, но это не страшно)

0

330

Near написал(а):

правда, болею я

я тоже
http://i023.radikal.ru/0806/76/9dc6b4633fd5.gif

0


Вы здесь » Death Note. New World. » Флуд » Берлога флуда (дубль второй) Х)